кто что ест????

Я тоже только на 1 кг поправилась,хотя аппетит у меня хороший....Простите за такую подробность-надо просто регулярно ходить в туалет.Обмен веществ в этом деле-очень важен!
18.09.2008
Я к 17 неделе 1 кг прибавила. Мой рацион:Завтрак: каша 5 злаков, кофе (без хлеба)перекус: курага, фруктыОбед: Суп, второе с мясом, салат, сокперекус: чай, печеньки, пирожки...ужин: что то горячее с мясомперекус: кефир, печенькиЧувствую себя легко и хорошо. На работе всегда в ящике лежат сушки-малышки, курага и конфетки сосалки :-)
17.09.2008
Я ем все подряд, до чувства того, что объелась. Но ем три раза в день. Советуют 5-6 раз в день, я попробовала - и 6 раз за день объелась, так что ну нафиг такое многоразовое питание )))
16.09.2008
А мне очень помогает кушать часто, понемногу... у меня порция такая же, как у моей 2-х летней дочки... а ем я раз 6-7 в день... сегодня в ЖК взвесили, к 18 неделям, только 1 кг прибавка...
16.09.2008
Не кушать очень сложно. И врачу это объяснить тоже сложно. Моя меня постоянно ругала. Сейчас уже смирилась. 38-я неделька у нас.Единственное, в чем меня не упрекнуть, так это в том, что я не делала дополнительных перекусончиков. Тоесть строго: завтрак-обед-ужин. Между делом бутеры и печенюшки не ела. Режим так сказать. Это меня и сдерживало. Мне почему-то совет "есть почаще но поменьше" не понравился с ходу, поскольку во время беременности жор останавливается только в момент абсолютного насыщения, тобишь обжорства ( а то и не останавливается).И конечно не есть откровенно жирненького. Да мы и в повседневке давно свой рацион пересмотрели.Итого: За время 1 триместра я потеряла 4 кг веса (токсикоз)К 24 неделе вернула потерянное в 1 триместре и плюс 6 кг.К 30 неделе (выход в декрет) прибавка составила уже 8 кг (здесь врач меня сильно терзал на предмет разгрузочных дней и диет).К 38-й неделе уже 14 кг (плюнула я на все угрозы врача и кстати, начались отеки).Больше 15 кг врач мне запретил прибавлять. Да что-то аппетит начал и сам идти на убыль.
16.09.2008
мне кажется просто продукты замени на менее калорийные и более полезные. Если прям очень хочется кушать, выпей кефира с булочкой, мне помогает, снимает чувство голода. Старайся побольше овощей тушеных, пареных, поменьше жареного . Просто измени меню. Я сама есть хочу. Ну вот например позавтракала овсяночкой с молоком, через три часа есть захотела- у меня тушеная капусточка. Еще через 2 часа молочный коктейль. ПОтом фрукты.... Вроде все время ем,но тяжести нет. Дай желудко работать правильно. Не перегружай!
16.09.2008
Я первый 3 месяца кушала не знай как,не покушаю-всё тошнит,до слёз доходило,мужа доставала не знай как. Но потом всё нормально,сначала удивлялась,люди не могут кушать,а я наоборот,кушаю и кушаю. Углеводов мне ваще не хватало ((( Потом начала спасаться тем,что начала кушать фрукты побольше лучше, и полезно и не так много всё равно съедается
16.09.2008
Я тоже во время беременности все время что то ела. В итоге набрала 20 с лишним кг и не смогла родить сыночка. А мне мама всегда говорила не ешь много Танечка. А я ей да что будет то. Вот и получилось кесарево. Так что Светочка не кушай много.
16.09.2008
про вес малышка молчит:-(((