Войти
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

боюсь прививки....

Даже ничего не посоветую, Светик. Мы прививки не делаем вообще.

0
22.11.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

а в садик не пойдете?

0
24.11.2009

Пойдём. Всё решается.

0
24.11.2009
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Свет, это-же твой ребенок. Одного твоего желания не делать, уже достаточно, чтобы не делать. Ты не обязана выпрашивать медотвода. Напиши отказную до года, они дергать вас не имеют права. Сейчас очень тяжелая вирусная обстановка, прививки крайне нежелательны

0
22.11.2009
Алена
Егор, 17 лет 4 месяцадоченька, 13 лет Москва

мы сделали в 3 месяца, потом в 8 следущую думаю делать ближе к весне. Врачу говорю, что сделаем, но позже она не настаивает

0
22.11.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Я раньше января делать третьи прививки не собираюсь. Даже оправдываться не буду. Не поведу и все...

Нам надо было в начале ноября идти на прививку. Мы просто не пощли. А тут и карантин начался - прививки не делают

0
22.11.2009
на диване все меньше места:-) Алешке завтра ДЕСЯТЬ месяцев!!!!!!!

Похожие записи