Я обожаю, когда Саня болтает без умолку. Поет песенки, придумывает считалки, носится по дому деловой колбасенцией и бормочет себе под нос, что-то доказывает мне, усиленно жестикулируя и грозя пальчиком. Но когда она в течение получаса ТОЛЬКО требует...хочется спрятаться где-нибудь подальше!
Дай мамидору! Дай! Пазаааааауста!!! Мамидору!!! О, салат! Салатик!!! (ручки складывается на груди). Дай салатик! Дай! Водиииички!!!!! Вкусненько.....Фу, бяка! (водичка одна и таже) Е-ще! Е-ще! Е-ще! Ещеееееее! Еще! Водички! Пиёг (пирог)! Дай пиёг! Дай пиег! Дааааааааай пиег! ДАЙ ДАЙ! ДАЙ!!!!!
На разные интонации, протяжно и требовательно, подлизываясь и ругаясь!