Папа! Папа!!! Саня бежит с игрушечным шприцем. Папа! Я-дядя Доктор! Носик капать!
папа: ой,боюсь...боюсь...не хочу!!!
Саня: Не надо бояться! Всё в поядке! Всёёёё....го-то-во!!!
Папа! Папа!!! Саня бежит с игрушечным шприцем. Папа! Я-дядя Доктор! Носик капать!
папа: ой,боюсь...боюсь...не хочу!!!
Саня: Не надо бояться! Всё в поядке! Всёёёё....го-то-во!!!
Да, мы тоже...по другому не впихнуть ничего!
А мне тут больше всего нравится подход к делу...не надо бояться! Все в порядке!!!