итак опять холода и опять проблемма с кожей на лице и руках. как защитить кожу и убрать шелушение на губах? я ВСЕГДА перед выходом пользуюсь бальзамами (гигиеническими помадами).в тёплое время года всё ок,а как холода,так всё шелушится,даже пудру не наложить на лицо... и руки тоже обветриваются,стоит на пару минут перчатки снять.это только начало,а впереди зима-ХОЧУ КРАСИВУЮ КОЖУ ЗИМОЙ!!!!!!!!!!!
КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ,КАК УХАЖИВАТЬ,КАКИЕ СРЕДСТВА ПОСОВЕТУЕТЕ...
КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ,КАК УХАЖИВАТЬ,КАКИЕ СРЕДСТВА ПОСОВЕТУЕТЕ...