ЮЛИЯ Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва ура! нам сегодня 5 месяцев!!! и сегодня у нас вылез первый зуб !!! мы последние 2 дня ТАК орали и спали плохо! ух,теперь нас не назовут беззубым ртом!!!где найти "мордочку" на которой зубки отмечать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему tanya Мама мальчика (15 лет) Саранск Поздравляю с 5 мес и зубиком! 0 13.01.2011 Ответить ЮЛИЯ Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва ой,как аппетитно! спасибо! 0 13.01.2011 Ответить Ксения Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск поздравляем!! а мы пока беззубый рот!!! 0 12.01.2011 Ответить ЮЛИЯ Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва скоро и вы станете зубастики!!!!!!!!!! 0 12.01.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 12.01.2011 Ответить ЮЛИЯ Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 12.01.2011 Ответить кто новый год дома празднует? зубки Похожие записи Первый зубик Не могу найти уррра Первый пошел! 19.11.2014 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027