Мы сегодня ходили взвешиваться
Вес 5500 кг, рост 60 см!
Встретили девушку, которая рожала со мной в один день, они смотряться реально меньше нас..
у них рост 56 см, а вес 6200 кг у дочки.
Еще нам поставили прививки сегодня..

Самое что плохое, то что я не проводила подготовку.. купили мы капли для младенцев ФЕНИСТИЛ(вместо Супрастина), его давать просто легче реально.. капаешь 5 капель в маленькую ложечку, чуть кипяченой воды и вротик.. Мы даже не поморщились :) А Супрастин, говорят, редкостная гадость на вкус! Вообщем эти капли я дала первый раз только уже после прививки и вечером..
Нам ее поставили в 10 утра, до полвторого доча проспала (ела только в 8 утра)
Потом поела и снова уснула до 19 часов.. проснулась уже с температурой 37,5
Выпили еще Фенистил и 2,5 Нурофена и в восемь снова спать
Уснула не переодевшись: в футболке и без памперса.. Время 12 ночи, пока сухая.. жаль будить, подожду когда проснется :)
Еще заметила, что мы сегодня были самые нарядные у кабинета! Дочка пошла в ярком розовом платишке, а другие наши ровесники были все в ползунах.. Девченки знакомые всю мою дочу общупали, говорят, какая же красотка, и где вы такие маленькие платишки достаете?!
Мне, если честно, было немного не по себе это слушать, т.к. по-моему платишков сейчас в магазинах завались.. но это я так..