Войти
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Руки чешутся до локтя..

Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 6 месяцев Воронеж

Да, девочки правы, это печонка не справляется. У меня было такое на 35 недели. Положили в больницу с диагнозом Гепатоз. Ставили капельницы для очищения печени. Пила Хофитол.

Посадили на жесткую диету. Нельзя было даже молока и клюквенный морс. Из питья только настой шиповника. Супы на воде. Из мяса только говядину. Ела все без соли, сладкого вообще не употребляла. Разрешили кефир, творог все обезжиренное. Из фруктов можно было только яблоки зеленые без шкуры.

До сих пор стараюсь себя ограничивать.

Так что нужно придерживаться диеты.

0
13.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

да-а... я диеты совсем никакой не придерживаюсь.. Хофитол пила 1 пачку где-то на 32 неделе, после этого не пила ничего.. Сейчас, после 37 недели мой врач мне отменила все таблетки (которые я даже и не начинала принимать) и сказала, что до родов мне больше ничего не понадобится.. Пью только молоко и почечный чай (правда с вареньемimage)

0
13.12.2009
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

У меня последние дней 5 чесотка :(  Первые дни вобще невыносимо было, оосбенно чесались ступни и руки (ладони), сейчас чешется но вроде меньше. Причем признакеов аллергии нет ни покраснений, ни прыщиков). Я прочитала в интернете что это гепатоз беременных... Пью хофитол, не знаю поможет ли.....

0
14.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

я вчера у своей Г. спросила, что это такое может быть.. на что она на меня так удивленно посмотрела и говорит, этоне ко мне мол, а к аллергологу и выясняйте, на что у тебя аллергия вдруг... такая врачimage я в шоке..Ни про какой гепатоз беременных там и речи не могло идти...

0
15.12.2009
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Это точно не аллергия ! Я тоже сначала так думала, исключила все аллергенные продукты (хотя у меня аллергии в жизни ни на что и не было). Принимала супрастин-толку от него ноль. В нете прочитала что у многих такое на последних неделях.

0
15.12.2009

Я вот тоже про печень начиталась, думала и у меня такое же. Чес был ужасный, чесалось все. Ан нет. У меня, я так понимаю, на нервной почве это было. Не могли долго квартиру снять, от этого дитю не могли ничего купиить, просто класть некуда было. Съехали на съемную - прошло в тот же день. Только живот чешется, но это понятно почему)

0
15.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Растет!!imageживотик то еще..

0
15.12.2009

ничего про такой диагноз не слышала, но у меня еще до беременности, да и почти всю беременность тааак ноги чешутся иногда, я их чуть ли не до крови расчесываю. муж ругает. сейчас, ттт, вроде прошло

0
13.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Ну.. меня тоже мой ругал.. когда я ложась в кровать вечером начинала начесывать себе руки и ноги.. и ничего не могла с этим поделать..

0
13.12.2009
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

и я чешусь. уже вторую неделю. но как аллергик решила, что это сладкого перебор. к тому же тут прочитала, что в конце Б на печень такая нагрузка, что она перестает справляться, отсюда чес. ну вот и жду, что рожу и все пройдет. про токсикоз втаком виде не слышала ничего

0
13.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Скорее всего и правда - нгагрузка на печень сильная.. нужно поберечься нам :)

0
13.12.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Это "Зуд беременных".От нарушений функций печени или обмена сахара.Но может быть и аллергия.А может быть и ничего страшного.

0
13.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

значит все таки есть такие симптомы.. нужно как-то печень поберечь... я и так кроме молочных продуктов почти ничего не ем, только пью..

0
13.12.2009
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск

И я чешусь.. А ещё ногти подстригла!!! Вообще жесть!!!!

0
14.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

image да уж.. без ногтей то особо не почешешься!!! Крепись!! Скоро все пройдет... ну... или ногти отрастутimage

0
15.12.2009
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва

У меня на коленках чешутся, но действительно как аллергия, какими то точками красными и такие же на ягодицах....

0
13.12.2009
Комментарий удален
0
13.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Нет-нет.. ничего не принимаю уже наверно недели три-четыре...

0
13.12.2009
Моя душа, оказывается, оранжевого цвета..! Сегодня пообещали, что я поеду в роддом!

Похожие записи