Войти
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

"Плоский пузырь"

наталия
Кира, 14 лет Луганск

ну и как в итоге роды прошли у вас?

0
21.05.2012
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Легко прошли, слава богу!! Через два дня положили без схваток в паталогию, но я оказывается их просто не чувствовала и когда они уже начались через три минуты, обратилась к санитарке... то в панике срочно повела меня в родовую, где мне на кресле прокололи мой плоский пузырь, полилась водичка и сами роды прошли в течении часа, совсем без схваток почти.. Несколько штучек только перетерпела и все!

0
22.05.2012
наталия
Кира, 14 лет Луганск

))))))хех,мне бы так)))))

0
22.05.2012
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Все будет хорошо!! Не переживайте!! Легких вам родов! ))

0
22.05.2012
наталия
Кира, 14 лет Луганск

хихи)Я не переживаю,спасибки!)

0
22.05.2012
17 декабря День Святой Варвары! Завтра я в роддом!!

Похожие записи