Войти
Мама двоих (13 лет, 1 месяц), планирую беременность Челябинск

Мои размеры меня убили.. :(

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

А почему вы не закажете примерку на дом? В вашем городе же есть такой интернет магазин.

Y@mmyMammy в магазинах Челябинска:

Одежда для кормящих мам
www.kolyasok.net
Тел: +7 (351) 217-66-91; +7 (951) 813-66-74
ICQ: 194 399 736
E-mail: info@kolyasok.net

Я тоже кое-что там заказала. Сказали, принесут несколько размеров и цветов

0
02.02.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск

Сасибо за координаты!! Но дело в том, что я не из самого Челябинска, я из Челябинской области, в 100 км от него.. Если бы была сама там, то конечно как и плагается, они приносят на примерку и цвета и размеры, но платье будет забирать муж.. И вообще, я расстроеная позвонила к ним, уточнила, как там платье тянется не тянется и реально ли мне его одеть? сказали, что не реально, а большого размера у них нет, уже купили..Буду ждать или еще где-нибудьпоищу!

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

С платьями, по-моему, особой проблемы нет - можно и в обычных кормить. Я там сорочку заказала и водолазку. К лету, наверно, еще блузочки закажу

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тюмень

У меня такая же ситуация, до беременности 50кг, а когда рожать пошла весила 76кг,УЖАС. Сейчас вешу 64кг и рост у меня около 170, бюст правда не выдающийся второй размер. В платье влезла 46размера.

0
02.02.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск

прям как я!! Но вот грудь увеличилась на 2 размера!! Я сейчас бюстик Д ношуimage

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тюмень

УУУУ......наверное тяжело с таким бюстом!??

Платья подошли или нет?

0
02.02.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск

Отказалась от верхнего, а нижне красное муж скорее всего на этой неделе заберет, продавец ьпомерила на себя, говорит, что я должна влезть.. она почти таких же размеров как я сейчас..

Посмотрим! Фотки скину потом в обновках

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Буду ждать. Интересно посмотретьimage

0
02.02.2010
Мама двоих (22 года, 14 лет)

А мне кажется, что ни то ни другое не скроет фигуру, и лучше с измененными параметрами, покупать не под заказ, а с примеркой. И в 46 вы влезите, если у вас грудь и попа позволят, но мне , например не нравится, когда все складочки видны - платье облегает, так что вес таки подумайте, не рано ли собираетесь одевать такие платья?

Да и вообще, так то, 90 см в талии, не особо и страшно

0
02.02.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск

а может и правда рано?? Только у меня пока нет совсем одежды на мой размер.. хожу в "беременных вещах", т.к. пока нет возможности гулять по магазинам и наконец купить себе чего-нибудь.. вот и приходится через интернет да на глазок :(

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

не рано!) надо просто подобрать правильное платье!) (проверено в выходные))))

0
02.02.2010
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

Второе веселее, летом можно будет одеть, но черный скрадывает фигуру. Я бы оба взяла, были бы деньги.

0
02.02.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск

Это точно!!!я бы тоже не отказалась!

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

мне второе очень нравится)

0
02.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В 46 точно не влезете... 48 будет в обтяг сильно... все складки на талии только подчеркнёт...

0
02.02.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск

ну..это точно... хотя платье из под груди.. может не особо будет подчеркивать складки на талии..?если бы вот еще размерчик был у них побольше..Я отказалась от 46 размера, а вот на счет 48 еще подумаю..

0
02.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

в 46 точно не влезете, 48 в обтяжку будет. лучше вам 50

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

смотря какое платье) я на днях купила платье на крестины с-ку (написано на 44-46), а моя попка щас 100 см)) рост 178. Хотя продавцы говорили - вам будет мало, а потом увидели меня в нем и всем понравилось очень) Короче, всё надо мерять)

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

50 наверное будет большой. у меня низ 48 полный сейчас, верх 46. Платья такого фасона всегда беру на размер меньше низа (раньше 44, щас 46). Грудь раньше 2-ка, щас 3-ка. Если брать 50 - сверху будет не красиво.

0
02.02.2010
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

на фотках такая конфетка )))))

0
02.02.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск

ДА! Мне тоже они очень понравились! Мне бы вот  еще фигурку, как у модели...image

0
02.02.2010
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ааа, че т я затупила........это не ты, да?? гыыыыыыы....... сорри, но ничего буш скоро такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.02.2010
Первый массаж! Мои покупки! Одежда для кормящих

Похожие записи