Войти
Мама двоих (13 лет, 1 месяц), планирую беременность Челябинск

Диарея у мамы...

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

если это что-то действительно в кефире, то может передаться ребенку в виде такой же реакции как у Вас - диарея. смекта поможет только Вам, ребенку ее эффект не передастся.

0
15.02.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск

Наблюдаю целый день за дочей, у нее ттт все нормально, слава Богу!

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

ну и слава Богу ))

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оса

Нет,слава богу,диарея на молоке не сказывается и ребенку не передается

0
15.02.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск

Да, вы правы, спасибо!! Вроде пока никак не реагирует.. а у меня после пакетика смекты все симптомы исчезли! я даже в обед смогла суп поесть..!

0
15.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

сейчас какой-то кишечный грипп ходит, температуры нет, только диарея и рвота...у мужа на работе уже два сотрудника заболели, прчем если один в семье заболевает, то вся семья переболеет

0
15.02.2010
Значение имени Арина Как узнать мастит это или нет??

Похожие записи