Нет, не сама, а при подтягивании её за ручки. Но сегодня у неё перестали подгибаться коленки...наконец то!Стоит так долго и хохочет новой умелке. Но неврологу не понравилось, что она сначала дооолго пытается встать на носочки и стопки подгибает.
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Курск
сначала да, а потом становится не стопу.
0
29.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у нас до сих пор эти "цыпы"! сегодня он первый раз встал с коленочек на ножки и пока стоял, все время на цыпочках(((
а что вам невролог по этому поводу сказал?
а что вам невролог по этому поводу сказал?
0
29.10.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Курск
да осбо то и ничего, ей больше не понравилось подгибание стоп вовнутрь, назначила сделать лангеты в ортопедическом салоне, сказала поносите - хуже не будет. А на неделе мы ещё к ортопеду сходим, что она ещё скажет.
0
29.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Киев
Поздрувляю !!!
Как же я этого жду , когда мой пупся , наконец-то , тоже на полную ножку станет ...
пока только иногда получается , в основном или на носочки стает или коленки сгинает ((((((((
Как же я этого жду , когда мой пупся , наконец-то , тоже на полную ножку станет ...
пока только иногда получается , в основном или на носочки стает или коленки сгинает ((((((((
0
29.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Чебаркуль
Нам тоже нравится стоять на ножках ( при поддержке, конечно ) . Сидеть на попочке , тоже правда с опорой , мы уже не хотим .
0
10.11.2010
Ответить