Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Курск

ура, мы встали!

Мама мальчика (16 лет) Москва
у вас до сих пор на "цыпочках" встает?
0
29.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
сначала да, а потом становится не стопу.
0
29.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас до сих пор эти "цыпы"! сегодня он первый раз встал с коленочек на ножки и пока стоял, все время на цыпочках(((
а что вам невролог по этому поводу сказал?
0
29.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
да осбо то и ничего, ей больше не понравилось подгибание стоп вовнутрь, назначила сделать лангеты в ортопедическом салоне, сказала поносите - хуже не будет. А на неделе мы ещё к ортопеду сходим, что она ещё скажет.
0
29.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
просвятите, пожалуйста, что это? =))
0
29.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
такие пластиковые штуки для поддержания правильного роста стопы. Они изготавливаются из пластика под конкретную ногу
0
29.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо!
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
Поздрувляю !!!
Как же я этого жду , когда мой пупся , наконец-то , тоже на полную ножку станет ...
пока только иногда получается , в основном или на носочки стает или коленки сгинает ((((((((
0
29.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Чебаркуль
Нам тоже нравится стоять на ножках ( при поддержке, конечно ) . Сидеть на попочке , тоже правда с опорой , мы уже не хотим .
0
10.11.2010
поднимем себе настроение! Первый зубик, УРА!!!

Похожие записи