Войти
Лапа
Ксения, 19 лет 4 месяцаМирон, 14 лет 10 месяцев Москва

ЗУБЫ....

Оксана
Ярослав, 14 лет 10 месяцев Пыталово

У меня сестра начиаталсь где то суеверий и даже заговор читала потом. Мне кажется, кто как верит. Я не хочу верить в приметы..

0
04.03.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

какие - то предрассудки это... зачем вы вообще о подобном думаете? 

0
04.03.2012
Таня
Матвейка, 14 лет 10 месяцев Мытищи

бредятина какая-то!!!! У нас сверху два сразу лезут - что же теперь.....

0
04.03.2012
М@руся
Никита, 14 лет 10 месяцевМишанька, 9 лет 8 месяцев Москва
Мракобесие какое то! Вроде 21 век на дворе! Вам самой то не смешно?)))
0
04.03.2012
yliya
Эмилия, 14 лет 9 месяцевЕва, 7 лет 11 месяцев Полоцк

и кто-то в это верит.....

0
04.03.2012
Читайте поменьше и слушайте меньше ерунды!!!
0
04.03.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

глупость.

0
04.03.2012
ЧАЙ ЧЕРНЫЙ.. Возмущены до предела!!!!

Похожие записи