Слыша,что ,если первый зуб вылезет с верху ,это к не долгой жизни?Как вы думаете это правда????Мне кажется у нас с верху лезет...Я вся на нервах из-за этого(((((((( У кого как было?????
У меня сестра начиаталсь где то суеверий и даже заговор читала потом. Мне кажется, кто как верит. Я не хочу верить в приметы..
0
04.03.2012
Ответить
какие - то предрассудки это... зачем вы вообще о подобном думаете?
0
04.03.2012
Ответить
бредятина какая-то!!!! У нас сверху два сразу лезут - что же теперь.....
0
04.03.2012
Ответить
Мракобесие какое то! Вроде 21 век на дворе! Вам самой то не смешно?)))
0
04.03.2012
Ответить