Войти
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

Устала(((

Понимаю теба, как никто другой!Кроме мужа,который в 20.00 домой приходит с одним выходным-воскресенье-мне некому помочь. Мама приедет 5 июла из Москвы ко мне в Салоники..Жду очень. А тебе муж помогает?

0
21.06.2010
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

Муж помогает, конечно!!

Больше некому...бабушки-дедушки далеко((

А муж тоже в 20.00 примерно с работы приезжает((

0
21.06.2010
Желток, творог, масло...когда? Подруга

Похожие записи