Войти
Мама девочки (11 месяцев) Красноярск

Обход врачей

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
а мы бутылку вот только на днях спрятали...и соску сосёт еще и на ночь и днёмimage нам уже 2г2м))
0
01.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

ну я тем более могу пока не париться тогдаimage

А почему не отучаете от соски, Кать?

А из бутылки до 2х лет вы смесь ели или просто пили?

0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
сначала смесь до 2х лет пил, потом сам резко отказался от неё, перешёл на сок опять же из бутылки...мне это надоело т.к. совсем не ел ни чего, убрала сок и бутылку ...сейчас ест всё)))...а вот с соской даже не знаю, жду когда сам откажется от неё, пусть сосёт раз хочет..может конечно я не права, надо отнять типа пусть орёт, мучается...я так не могу
0
02.12.2010
А мы вчера пошли!!! Перестала ходить

Похожие записи