к году))

Прошли мы 23 ноября:
хирурга, ортопеда, стоматолога, гинеколога, невролога, окулиста, лора
всех в один день за 2 часа)
Милаха естественно везде кричала, психовала и показывала свое недовольство
Под конец вообще все детки начали психовать
Я отдавала дочу папе, а сама слушала врача
Больше всего поразил невролог!!!
Дочу я даже не раздевала, не смотрел вообще!
Попросил пройтись, сказал, что плохо, что мы еще не ходим
И если в 1.1 не пойдем, то срочно к нему)))
На самом деле мы наблюдаемся у платного невролога, а к этому зашла просто узнать, что скажет
Ортопед даже не попросил пройтись)) и сказал, что все норм, хотя это не совсем так!!!
Тоже к платному ездили
Стоматолог сказал отучать от соски и от бутылки
Не представляю я пока, как поить на ночь смесью из кружки
И как отдать соску птичке и забыть про нее (это совет стомат-га)
Пусть еще немного пососет)))
Больше никаких нюансов, все отлично
Сделали ЭКГ, все хорошо
Сдали кровь (плакали очень, пока не вышли из ПК)
Результат пока не знаем
Осталось мочу и кал. Надо набраться сил и встать рано, чтобы сделать это
нам уже 2г2м))