А мы сегодня встретили грузовик с кока-колой!!!!
Прям настоящий, как в рекламе

И даже не один, а три!!!
Возвращались с супермаркета домой, а они стоят такие, все светящиеся, красивые, как в телевизоре)))) Музыка играла на всю улицу))
Папа наш остановился и решил Ми деда мороза показать!
А было их там много))) Они подбежали сразу к нам и мы все вместе спели "В лесу родилась елочка")))) А потом дед мороз задарил нам по баночке колы))
Так прикольно, скажу я вам))) У меня этот грузовик из рекламы всегда ассоциировался с праздником, со сказкой даже) И вот мы эту сказку встретили на улице))
Как-то по-детски радостно)) Настроение сразу поднялось и праздник приближающийся почувствовался
Мила даже не испугалась, а все время улыбалась))
Жалко, что фотика с собой не было, а на телефон почти не видно((

.Отзывы всегда такие что появляется настроение новогоднее,и так приятно это слышать,очень трудно воспроизвести данный проект,но все это только для того чтобы дарить радость! И очень приятно такой пост читать
