Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Праздник к нам приходит:)

Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
Суууупер!!!! Я тоже эту рекламу с праздником ассоциирую...такая красивая реклама...добрая.....даже маленько завидно, что вы встретили сказку)))) Я б тоже, как дите радовалась))))
0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Настя а вы с Красноярска?я тоже,работаю в КОка-коле в отделе маркетинга вот два года подряд руководила этим проектом,в этом году в декретеimage.Отзывы всегда такие что появляется настроение новогоднее,и так приятно это слышать,очень трудно воспроизвести данный проект,но все это только для того чтобы дарить радость! И очень приятно такой пост читатьimage
0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
Так вот кто дарит сказку и ощещение праздника людям)))) Жаль что вы в декрете))) а то мы бы попросили такие грузовички на Ладушку заслать))) мы б с дочей тоже порадовались)))
0
25.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Они до 30 декабры будут ездить,в маршруте обычно весь город,открытия всех елок и все ключевые супермаркеты города ну и,центральные улицы,чаще конечно на 9 мая,так как это дорога на завод.Думаю еще увидетеimage
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Оу, спасибо вам большое за такую сказку!!!

Да, с Красноярска))

Если мне так радостно в свои 25, то представляю как прикольно деткам)))

Вчера машины прям останавливались и подходили к ним) и из-за создавшейся пробки даже никто не сигналил)))

0
25.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Я сама как ребенок всегда им радуюсь))))
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Может еще и встретите, Марин:)))

Я думаю, грузовички не один день путешествуют!

Мы на Водопьянова встретилиimageехали с Планеты)

0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
Ой, так хочется)))) Даже в контакте рекламу эту скачала))))
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

А там реклама есть?

Скинь ссылку:)

0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
0
25.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары
Красиво так, абалдеть)))) У меня тоже эти грузовики с новым годом ассоциируються))) Как только начнется реклама по телевизору "Cвято наближаеться, свято наближаеться...тра-та-та" (мы из Киева, поэтому реклама на укр. языке)) ) , так у меня и настроение новогоднее появляется)))))
0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Владикавказ
Да у меня так же,прям веселиться хочется,но таких грузовиков в нашем городе наверно не встретить((( С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Спасибо!!!! И вас с наступающим!!!

Я раньше тоже думала, что в нашем городе не встретить и это всего лишь грузовик из телевизора)))

0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Владикавказ
Ну оооочень бы хотелось встретить!!!!)))))
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

У меня настроения новогоднего совсем не было)

А после этих грузовичков появилось, да еще какое!!!))))

0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
офигееееееееть!!!вот вам подфартило!!!!
настроение наверно мега новогоднее!!!а где они такие красавцы проезжали?
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Дада)) сама не нарадуюсь))

Мы на Водопьянова встретили!!

Но ниже Настя пишет, что они на всех елках бывают и по 9 мая чаще ездят на завод)

Можно на заводе подкараулитьimage

Мы видели часов в 9 вечера! Думаю, что с открытия центр елки они и ехали))

0
25.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
понятно)))))))))))
ну вам круто повезло))))
0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ОООЙ!!! я завидую вам! круто!!!сказочно!
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Даааа)))) это супер!!!
0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
мужу рассказала он терь тож завидует))) Вы в Лапландии???????)))))))))))))) Почему мы их никогда не видели?))))
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

ЛапландоКрасноярск))))

Москва большая очень, грузовиков не напасешься)))

0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ага) Они все в пробке на мкаде будут)))
0
25.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот бы мне что-то увидеть такое предпраздничное, ато совсем нету настроения! 
А грузовички шикарно смотрятся
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Надо елку ставить срочно))

Тогда и настроение появится!!!

0
25.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
согласна))
0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
Класс!!! Обожаю эти рекламы. Вам ОЧЕНЬ повезло, скажу я вам)))
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

:)))

надеюсь, что всем, кто хочет, повезет!!!

0
25.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Кемерово
праздник к нам приходит...праздник к нам приходит....))) супер!)
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск
image
0
24.12.2010
Прокол ушей до 3х лет И мне интересно :) Сколько?

Похожие записи