Кто-нибудь пользуется этой маркой?
Какие отзывы, девочки??
Я решила тут себя побаловать чуток и консультант в Иль де боте посоветовала Коррес
Натуральная, все дела...раньше я ничего этой марки не брала.
Почитала отзывы в инете, есть положительные, но и отриц тоже есть)
Пользуюсь уже с недельку и начала замечать, что после применения всех средств начинает чесаться нижнее веко то на одному глазу, то на другом. Может, конечно, совпадение.
Решила не пользоваться несколько дней и проверить. Может ли так аллергия проявляться, как думаете? Раньше никогда с аллергией не сталкивалась...
Купила гель для умывания, тоник и крем для лица