Войти
жду мальчика, 6 неделя Харьков

Девченки!Возник вопрос?

Мне ни в первый раз, ни во второй такой анализ не назначали...только Д-диммер, так как у меня в первый раз с ним были проблемы и из-за него сказали был пролет(

0
07.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Спасибо за информацию🌷

0
07.01.2019
Девченки, расскажу свою историю!

Похожие записи