Войти

веселые истории о том как мама-обжора вышла с дитенком на связь

Myasa
Li, 18 лет 1 месяцDi, 9 лет 1 месяц Москва

ура!!! пиночки по-началу это очень весело))) а вот месяце на 7-8 вот это будет дааааааа!!!

0
24.09.2008
Ukka
Ульяна, 17 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже как-то к рукам не очень относится, прячется, как только руку на живот кладу. А вообще начинает свои пиналки, когда некормленная. Вот сегодня с утра приперлась я на работу, а ключ от комнаты дома забыла. И уборщицы как назло нет. А сама уже по пути на работу мечтала о горячем бутере и чашке чая. Хрена, пришлось стоять ждать кого-нибудь, и слюни свои закатывать обратно. Вот тут в животе пляска началась. Деть начал требовать еды, пиная меня изнутри =)

0
24.09.2008

а у меня наоборот,когда поем хорошо)))

0
24.09.2008
Вера
Александра, 17 лет 7 месяцевВалерия, 15 лет 6 месяцев Сочи

Я тоже экспериментировала недавно.

На мою ладошку и на папину - выплывает "звезда", выпячивается чем-то, прижимается.

А пару дней назад я была в гостях у будущего крестного и он в первый раз пуз потрогал. Так малыш, видимо, испугался - я прям почувствовала, как он прижался к позвоночнику и живот заметно опал. Интересно... :-)

0
24.09.2008
Алка☺
Алинка, 17 лет 5 месяцев Москва

а у нас кажется когда папа руку кладет, тогда он и начинает активно пинаться. папа уже почти сразу почувствовал рукой это еще в дни когда только шевелюшки пошли. буйные короче мы)))

и вобще по наблюдениям он у меня пинается когда мне хорошо. вот тут два дня нервничала так он затих совсем, только устаканилось - сразу в бой)))

0
24.09.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 8 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 2 месяца Берлин

Я тоже очень ждала когда же начнутся  шевеления.А теперь как выставит попку или коленку,такой кривой прикольный пуз получается и совсем мне не больно.Даже приятно ловить кулачки и пяточки.Это счастье.

0
24.09.2008

Здорово. У меня бывает так что я сама вроде бы и не чувствую его, а когда рука на животе чувтвую перевороты, и меня он не пинает в руку, но зато папу один раз отчетливо пнул :))).

0
24.09.2008
Пользователь удален
0
22.10.2008
подача заявления в ЗАГС и постановка дитя на очередь в садик Мл*ть!!!! зла не хватает

Похожие записи