Вот такие кроссовки


туфли

и босоножки (есть только маленькое изображение( )

Они прекрасны!
Я рада, что не ошиблась с размерами.
Скорей бы уже настоящая весна и лето! Так хочется все надеть)))
Вот такие кроссовки


туфли

и босоножки (есть только маленькое изображение( )

Они прекрасны!
Я рада, что не ошиблась с размерами.
Скорей бы уже настоящая весна и лето! Так хочется все надеть)))
какая красота!))) а вы долго ждали? и как вы оплачивали?я сама боюсь заказывать...(обычно через орга
Спасибо! Ждала чуть меньше 3-х недель. Оплачивала картой у них на сайте. Просто с подругами объединилась, чтобы доставка дешевле была.
Вы не бойтесь! ) На сайтах знаменитых брендов, как правило, нет мошенников. Хотя, Вам решать)
Если хотите, можем потом как-нибудь с Вами тоже объединиться. 
а картой сбера можно?
да мне бы поближе кого-нибудь) я на юго-западе живу...
просто не умею заказывать)
УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ И ПОЛУЧАЙТЕ SHOOSHOOS В ПОДАРОК!!!
УРА! АНГЛИЙСКИЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОБУВИ SHOOSHOOS ДАРИТ ПОДАРКИ ДЕТИШКАМ НА НОВЫЙ ГОД!!!
Участвуйте в конкурсе детских фотографий на тему "Маленькие ножки - топ, топ по дорожке". и получайте гарантированные подарки!!!
Условия конкурса:
Приз за 1 место - шушузы серии смайл (на твердой подошве)
Приз за 2 место - шушузы серии софт (на мягкой подошве)
Здорово! Очень красивые! Жалко, что они только до 8 размера. Я испугалась, что до конца лета нам не хватит, и заказала Pediped размер 8,5.
Спасибо, Маш! Да, вот с размерами я тоже так переживаю, когда в нете заказываю.
О какая у Сони уже ножка большая. Хотя она и старше, конечно, Леры. Но я предпоследний размер брала на лето. Надеюсь, не вырастем сильно. )
У Сони с месяц назад была 14,7 см. По стопомеру фирмы Pediped это был четко 8 размер. Но это с месяц назад. А обувь носить с мая по сентябрь...
Ааа, нет, совсем небольшая ножка у Сони. У нас почти такая же.
Да, конечно, запас в обуви должен быть обязательно. Я вот в свое время это не учитывала, теперь имею проблемы с ногами(
не знаете где в магазине можно купить? не хочется через инет
Нет, не встречала в обычных магазинах пока.
Вы боитесь с размером не угадать? Я тоже сначала переживала. Но у них все идеально точно по размерам. Прямо на сайте есть лекало для определения вашего размера. Ногу малыша ставите и получаете размер.
обувь боюсь заказывать... да и ждать долго...
Да, ждать 3 недели. Но меня это не останавливает )
Вы у них на сайте заказывали? Сколько доставка получилось? Я всё тоже собираюсь да никак не собирусь. У нас на мягкой подошве были шушузы. Я их обожала....
Да, на сайте. Вот
Я с подругами объединялась, чтобы доставка была дешевле. В итоге на каждую пару доставка стоила 270 руб.