Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ивантеевка

Ура! Приехали наши Shooshoos

Мама девочки (15 лет) Москва

какая красота!))) а вы долго ждали? и как вы оплачивали?я сама боюсь заказывать...(обычно через орга

0
23.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

Спасибо! Ждала чуть меньше 3-х недель. Оплачивала картой у них на сайте. Просто с подругами объединилась, чтобы доставка дешевле была.

 Вы не бойтесь! ) На сайтах знаменитых брендов, как правило, нет мошенников. Хотя, Вам решать)

Если хотите, можем потом как-нибудь с Вами тоже объединиться.

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а картой сбера можно?

да мне бы поближе кого-нибудь) я на юго-западе живу...

просто не умею заказывать)

0
24.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

Да, любой картой VIZA  можно.

Этому легко научиться. Если будут вопросы, пишите. )

0
24.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо)

0
24.03.2012
Москва

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ И ПОЛУЧАЙТЕ SHOOSHOOS В ПОДАРОК!!!


УРА! АНГЛИЙСКИЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОБУВИ SHOOSHOOS ДАРИТ ПОДАРКИ ДЕТИШКАМ НА НОВЫЙ ГОД!!!

Участвуйте в конкурсе детских фотографий на тему "Маленькие ножки - топ, топ по дорожке". и получайте гарантированные подарки!!!

Условия конкурса:
http://vk.com/topic-45050455_27371472

Приз за 1 место - шушузы серии смайл (на твердой подошве) http://shooshoosrus.ru/foot/?c=hard-foot

Приз за 2 место - шушузы серии софт (на мягкой подошве)
http://shooshoosrus.ru/foot/?c=soft-foot

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Здорово! Очень красивые! Жалко, что они только до 8 размера. Я испугалась, что до конца лета нам не хватит, и заказала Pediped размер 8,5.

0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

Спасибо, Маш! Да, вот с размерами я тоже так переживаю, когда в нете заказываю.

О какая у Сони уже ножка большая. Хотя она и старше, конечно, Леры. Но я предпоследний размер брала на лето. Надеюсь, не вырастем сильно. )

 

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

У Сони с месяц назад была 14,7 см. По стопомеру фирмы Pediped это был четко 8 размер. Но это с месяц назад. А обувь носить с мая по сентябрь...

0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

Ааа, нет, совсем небольшая ножка у Сони. У нас почти такая же.

Да, конечно, запас в обуви должен быть обязательно. Я вот в свое время это не учитывала, теперь имею проблемы с ногами(

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не знаете где в магазине можно купить? не хочется через инет

0
23.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

Нет, не встречала в обычных магазинах пока.

Вы боитесь с размером не угадать? Я тоже сначала переживала. Но у них все идеально точно по размерам. Прямо на сайте есть лекало для определения вашего размера. Ногу малыша ставите и получаете размер.

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

обувь боюсь заказывать... да и ждать долго...

0
23.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

Да, ждать 3 недели. Но меня это не останавливает )

0
23.03.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Вы у них на сайте заказывали? Сколько доставка получилось? Я всё тоже собираюсь да никак не собирусь. У нас на мягкой подошве были шушузы. Я их обожала....

0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

Да, на сайте. Вот http://shooshoosusa.com/products.php?cPath=51

Я с подругами объединялась, чтобы доставка была дешевле. В итоге на каждую пару доставка стоила 270 руб.

0
23.03.2012

Похожие записи