пост какой то грусный
Иногда меня накрывает так,что ниче не приносит радости все похер-день,ночь.жизнь.муж,делаю все на автомате-ПОТОМУ ЧТО НАДО!
Представьте себе даже накрывает зависть ,зависть к тем кто счастлив ежедневно и так хочется найти тот ключ к счастью...где его искать,ау
Катрин(йога)
счастье оно внутри нас!пытаться изменить внешний мир нет смысла,измени себя и свой внутренний,духовный мир,и все вокруг изменится!
20.09.2014
Ответить
Светланка
Чего это ты, мать??? Давно мы с тобой не встречались!!! Надо исправлять косяк)))
20.09.2014
Ответить
Катеринка
А ты попробуй))) радоваться солнечным дням, когда , где то уже холод лютый((( радоваться улыбки своей прекрасной доченьки, а ведь у кого то болеют детки!!! Любить своего мужа, за то , что он просто рядом и придет на помощь в любую минуту........ разглядеть в прохожих счастливые лица или просто кому то улыбнуться)))!!!! Счастье вокруг, в каждом из нас, нужно только постараться его увидеть)!!!!
20.09.2014
Ответить
Ветер
Ключ только внутри... ничего снаружи не заменит того, что ты создашь внутри. Могу, например, посоветовать, бесплатный тренинг моего тренера. http://transformatsiya.com/?a163969 Кто-то и за 5 бесплатных многое понимает и становится счастливым, остальные, пройдя платный, приходят к этому! Удачи!!!
19.09.2014
Ответить
Светлана
Что с тобой?Так,нужно мне срочно с тобой встретиться!Алкопати тебе в помощь!
19.09.2014
Ответить
Illinu
Ну, у Вас все не так плохо, раз Вы Делаете Все,пусть и на автомате) значит жизнь идет, значит она есть! Это очень важно! Мне всегда казалось, что важнее всего наши мысли,внутренний мир, гармония.. А если гармонии нет, то и все летит прахом.Но если — пока медитируешь со своими мыслями — ничего вокруг не делается- вот это и есть настоящий застой: когда и ничего не хочется, и ничего не делается.. Самое рутинное, бытовуха- это и есть главное, как ни странно. Важно трудиться и не унывать, ну а если уныние нахлынуло, то очень важно продолжать трудиться! У меня не всегда получается, у Вас — получается! Вы молодец! У меня есть подруга с тремя детьми, муж ушел,но она так крутится дома, что удивляешься и восхищаешься: ей очень сложно морально, но она все успевает по дому, еще и букеты делает для удовольствия, шары для украшения комнаты на праздники,другие поделки!вот это пример для меня! Несмотря ни на что, нельзя опускать руки!нам всегда чего-то не хватает, мы часто не ценим то, что имеем, сами страдаем и близких заставляем страдать.Хотя по сути все хорошо, слава Богу все живы и здоровы! И это главнее всего на Свете!не унывайте!жизнь полосатая) 

19.09.2014
Ответить
Инна
спасибопо поводу дел,делаю потому что знаю что кроме меня это никто не сделает.
19.09.2014
Ответить
Illinu
В этом тоже есть большая сила! Я не делаю порой, даже зная, что никто не сделает. И ценность этой пресловутой бытовухи возрастает в моих глазах, когда я ее забрасываю из-за уныния.тк близкие от этого страдают. Так что настаиваю на том, что Вы молодец!
19.09.2014
Ответить
