Были сегодня у дерматолога, по поводу нашей красной щечки. Она сказала что это аллергия, и что это я что-то съела, возможно давно, а теперь эта кака не проходит:( С одной стороны расстроилась, с другой обрадовалась, тому что причина во мне и что теперь буду ОЧЕНЬ аккуратной в еде.
у нас недавно тоже что-то на щечке выступило, такое красное пятно, я сразу поняла, что дело во мне... маленькой дала капельки противоалергенные и щечку бипантеном помазала... за день прошло.
так я тоже сразу капала финистил и мазала глутамолом, но неделю и результатов 0. Поэтому я и засомневалась, подумала может еще что...
тогда вам явно к специалисту нужно, если бы моей Полинке не помогло, я бы тоже запаниковала.
а врач что-то назначил или просто вас пожурил за ваше питание?
анализ на дисбактериоз сдать, говорит возможен из-за антибиотиков которые в 1 месяц кололи ему, крем адвантан и чаем протирать...
Простите за навязчивость... а чего антибиотики кололи?? простыли?
кашу пока не едим, но эта кака вылезла еще до нее...Я то сначала думала что это потничка...А вообще вероятнее всего аллергия из-за дисбактериоза, на который повлияли антибиотики которые кололи в 1 месяц...Теперь эти антибиотики нам аукаются. Будем какашки на микропейзаж сдавать, там может чего и прояснится.
это понятно, что аллергия тоже зависит и от питания ребенка. Но у нас то пока кроме груди ничего не ест. А когда начала давать кашу то уже как неделю пятнышки были у нас:( ДА и врач сказала что не в каше дело. Но на всякий случай пока приостановили прикорм.