Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Воронеж

Аллергия

Мама девочки (16 лет) Дергачи

у нас недавно тоже что-то на щечке выступило, такое красное пятно, я сразу поняла, что дело во мне... маленькой дала капельки противоалергенные и щечку бипантеном помазала... за день прошло.

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

так я тоже сразу капала финистил и мазала глутамолом, но неделю и результатов 0. Поэтому я и засомневалась, подумала может еще что...

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Дергачи

тогда вам явно к специалисту нужно, если бы моей Полинке не помогло, я бы тоже запаниковала.

0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

так вот поэтому мы пошли к врачу

0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Дергачи

а врач что-то назначил или просто вас пожурил за ваше питание?

0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

анализ на дисбактериоз сдать, говорит возможен из-за антибиотиков которые в 1 месяц кололи ему, крем адвантан и чаем протирать...

0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Дергачи

Простите за навязчивость... а чего антибиотики кололи?? простыли?

0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

отит был:(

0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Дергачи

ой, тогда не болейте... здоровья вам!!

0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

Олечка, спасибо тебе большое!

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
ээх, не факт, что это от тебя.а вы едите прикорм то сейчас? Или передумали))))?
0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

кашу пока не едим, но эта кака вылезла еще до нее...Я то сначала думала что это потничка...А вообще вероятнее всего аллергия из-за дисбактериоза, на который повлияли антибиотики которые кололи в 1 месяц...Теперь эти антибиотики нам аукаются. Будем какашки на микропейзаж сдавать, там может чего и прояснится.

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
по личному опыту скажу, что аллергия может быть скорее на то, что ест ребенок. Я не придержмвалась диеты. пока кормила грудью - не было ни одного пятнышка. Зато потом были жутки е проблемы!! сейчас перросли, вроде (ТТТ сть писят мильонов раз)
0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

это понятно, что аллергия тоже зависит и от питания ребенка. Но у нас то пока кроме груди ничего не ест. А когда начала давать кашу то уже как неделю пятнышки были у нас:( ДА и врач сказала что не в каше дело. Но на всякий случай пока приостановили прикорм.

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
какша безмолочная была? Эти аллергические пятна могут проходить по 2 мес((
0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

безмолочная, я ее на своем молоке разводила

0
08.04.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

аккуратнее!

0
07.04.2010
Что это? Платошкины перлы:)

Похожие записи