Вчера был первый поход в бассейн. Платону очень понравилось. Он там барахтался, плавал с поддержкой папы на животе и на спине. И проныривал от бортика к бортику несколько раз. Тренер нас похвалила, т.к. для первого занятия было очень хорошо!
P.S. Наши занятия по нырянию в ванне не прошли даром.