Прям 10-й месяц это очередной скачек в развитии моего малыша. Он уже ходит сам во всю и даже пытается убежать когда я его догоняю. Правда семимильными шагами получается это сделать.


-ходит сам
-говорит да, отдай, мама, папа, ка, наня и всякие свои словечки
-отнимает игрушки и свои не дает (какой то период жадности)
-но зато делится с родными и игрушками и сухарями
-показывает на все пальчиком
-машет пока-пока
-показывает "ути-ути" и "мишку косолапого (как шишка в лоб отлетает)"
-показывает какой он большой и сильный
- танцует под музыку
-дружит с бимом и гладит ему спинку
-носит в мусорку памперс и бумажки выбрасывать
- начал стучать молотком и палочкой по металофону
-может залипнуть на долго и крутить колеса у машинок
-прикладывает к уху телефон




Наши умелки:
-ходит сам
-говорит да, отдай, мама, папа, ка, наня и всякие свои словечки
-отнимает игрушки и свои не дает (какой то период жадности)
-но зато делится с родными и игрушками и сухарями
-показывает на все пальчиком
-машет пока-пока
-показывает "ути-ути" и "мишку косолапого (как шишка в лоб отлетает)"
-показывает какой он большой и сильный
- танцует под музыку
-дружит с бимом и гладит ему спинку
-носит в мусорку памперс и бумажки выбрасывать
- начал стучать молотком и палочкой по металофону
-может залипнуть на долго и крутить колеса у машинок
-прикладывает к уху телефон



совсем уже большой парень! умница Платоша!!! растите такими же лапульками!