Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 1 неделя Воронеж

А у нас новый год

Мама девочки (16 лет)

какая классная ёлочка!

Танюш,а вы с Платончиком только пластмассовые игрушки вешали??

0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
да, игрушки пластмассовые и тряпичные-их я сама шила в том году.
0
10.12.2010
Мама девочки (16 лет)
спасибо! просто думаю из какого контигента своих выбирать))
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
лучше не бьющиеся, еще у нас шишки настоящие висят на ленточках.
0
10.12.2010
Мама девочки (16 лет)

я обратила внимание,у меня такие тоже есть. очень хорошо смотрятся!

ещё вопрос: Платончик на зуб не пробовал ничего??хочу мишуру ещё повесить,но сомневаюсь пока,стоит ли

0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
не ничего в рот не тянул, хотя он очень это любит:)
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Танюш, у вас шикарная елка!!! Платон уже такой взрослый!!!!! Молодцы, что уже готовы к Новому году!!!
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
спасибо, да взрослеет и характер показывает. уже требует то что ему надо, заметно голос повышает когда кричит. страюсь с ним спокойно и тихо разговаривать....
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
image
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Таня, поздравляю с елкой!
Смотрите как у вас похожи сыновья http://www.babyblog.ru/user/yago/1748488 я даже сначала подумала, что это твой пост, думаю, как я его пропустила то... а это и не вы вовсе))) правда похожи?:)
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
да, такой же лысик как и мы:) только чуточку покруглее он:)
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

какая ёлка! а какой чудесный мальчик!

молодцы! Платоше большой хороший сортер получился)

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо:)))

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

какой же все-таки Платончик большой! прямо взросленький на фото!

а про елочку вы молодцы, мы как-то привыкли все в последний момент делать... хотя кое-какой декор прикупили сегодня.)))

0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
да, уже и характер показывает взрослый свой:) мы седня еще прикупили шариков на елку:)
0
11.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Какая у вас высокая ёлочка, как в стихотворении... "Наша ёлка высока, достает до потолка":)))

Платон как-то заметно вырос... Уже не малыш, а маленький мальчик:)

0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
да елка высокая, я сама ей любуюсь каждый день:)
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Елгава
эти глаза напротив.....и елка у вас зашибенная!!!!!!!!
0
12.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
спасибо:)
0
12.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
Ой, какакя миленькая у вас елочка!
Ну, Платон, естественно, неотразим:)
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
спасибо:)
0
10.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Очень красивая ёлочка, а мы чот побаиваемся ставить елку(( боюсь что реб перевернет ее((
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
я тоже боялась, думала вернуть манеж и елку туда поставить. но оказалось все нормуль. бегает и ползает под ней,  но переворачивать пока не прбывал...ттт...тока нижние игрушки поснимал.
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

красивый Платончик) и елочка замечательная

надо нам тоже уже елочку ставить

0
10.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Какая красота! Молодцы. Надо уже тоже об этом подумать.
0
10.12.2010
Комментарий удален
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
мама рассмешила вот и поймали его улыбку:) а наряд это нам пижамки пришли недавно, на бб заказывала:)
0
10.12.2010
Комментарий удален
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
я сама поражаюсь, как из малюсенькой крошки за год вырос такой мальчишка. а дальше больше будет:) спасибо что не забываете про нас, приятно что нас читают:)
0
11.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Класс! Елочка и Платон очаровательны :)
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
спасибо
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
клаааассные фоточки!!!!
0
12.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Красота!!! Мы пока не ставили(
0
10.12.2010
Новогоднее волшебство Тарелка для фруктов своими руками

Похожие записи