Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 8 неделя Воронеж

У нас в доме появилась вот такая черепашка.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Афигеть, Танюш!!!!!!! Где такую прикупили?
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

Оксан, как всегда через интернет...

правда я у нас в Молодежном недавно такую увидела, только стоила она 1800р. а я за 500р брала+доставка где-то 750 вышло...

вот тут кажется еще закупка есть http://www.babyblog.ru/community/post/opt/966755

0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Танюш, спасибо огромное, ты суперррimage!!!! Очень хочу и у Насти поселить эту черепашкуimage
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
я вообще сама пищала от восторга когда она к нам пришла...так там и созвездия можно рассматривать:) она реально на весь потолок проецирует звезды:)
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Танюш, уже представляю как клево, долго ждали по времени?
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
ну я заказывала конкретно у одной девчки, т.е. я не ждала когда наберется народ на заказ. она мне сразу отправила, и через неделю пришла.
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
как здорово, так быстро!!!
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
какая классная!!!
0
28.01.2011
Дождалась... Левая..правая...

Похожие записи