Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Воронеж

Учили цвета.

Мама мальчика (16 лет) Сальск

Отлично сделано! Я такие зип пакеты первый раз видела у американских домохозяек, правда они заклеивали молнию пистолетом с пластиком

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

а у домохозяек какое применение было этим пакетам?

0
05.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Сальск

Такое же))) еще бутылки набирали водой и туда всякие штуки запускали и тоже заклеивали крышку!

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

ясно:))) с водой тоже хотела, но он у меня любит швыряться, а кидается очень сильно и больно:)

0
05.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово)) Пакетики с рисом супер, мне кажется, так интересно их трогать и разглядывать! Я всё собиралась Андрюхе сделать, пока маленький был, но не успела, он так быстро вырос)) Теперь голову ломаю, чтобы на сейчас интересного придумать с пакетиками)) У тебя нет идей?))

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

я столько видела идей когда мамы шили такие игрушки-находилки. но я с шитьем не дружу, так что спасаюсь пакетиками:))) Если что придумаю еще с ними напишу:))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

здорово! очень интересная идея с зип пакетами и последняя книжка. Тань у тебя столько идей молодец!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

рада что идеи могут пригодиться:))) спасибо:)

0
05.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тань, мне так понравилась твоя идея с конвертом прозрачным))))))

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо. мне самой так нравятся эти пакетики:))

0
06.12.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

спасибо,Танюш)опять же за такую подробную инструкцию)))))))

пс:ковер классный!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

пожалуйста:))) это ковролин детский:)

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

Хорошо придумала! вот и у меня лежат пакетики, все никак руки не дойдут)

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

там работы на 10 минут:)))

0
05.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

С клеем титан - это круто))))

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мудрая мама нашла ключик...
0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

здорово придумано, возьму на заметку!

0
05.12.2012
Знакомство с Севером Продолжаем разрисовывать елку.

Похожие записи