Мальчишки снова на Легодроме. Что можно соорудить такого интересного ко дню защитника отечества? Катапульту конечно:) Так классно она работает, и очень далеко отстреливает мячик. За кадром остались башни и крепости из лего. По ним и приходился удар с катапульты. #легодром #лего

Мама двоих (5 лет, 3 года)
Воронеж
Мальчишки снова на Легодроме
Воронеж
дн! не подскажите где он находиться, и как происходят занятия надо предварительно записываться или просто приходишь и все.
0
09.11.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Воронеж
это в воронеже, но есть и в других городах. там где мы занимаемся, можно записаться предварительно на пробное занятие бесплатное.
0
08.12.2015
Ответить