Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Воронеж

Мальчишки снова на Легодроме

дн! не подскажите где он находиться, и как происходят занятия надо предварительно записываться или просто приходишь и все.

0
09.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

это в воронеже, но есть и в других городах. там где мы занимаемся, можно записаться предварительно на пробное занятие бесплатное.

0
08.12.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

и у нас лего сегодня!
0
23.02.2015
Сказочная зима маленьких гномов Семейные традиции и ценности. Слышали о таком? :)

Похожие записи