Нашей младшей уже 2 года,она тянется за старшим братом и довольно рано стала ходить на горшок почти без ошибок,лишь на ночь мы оставляли её в подгузнике.но когда заметили,что к утру он пустой,то перестали надевать.
и вот буквально месяц-полтора дочка начала чудить дома просто стоит и писает в трусиках на пол.При это хохочет.Кровать и диваны в доме уже провоняли за эти дни(.Прошу её проситься на горшочек.а она писает и писает на пол(((вытирает всё трусами и бегает голопопая и довольная.хохочет(((((На улице терпит.Что случилось с ней?вот под утро приходит к нам с мужем спать и обязательно ссыт мне под бок
.
Проблемы с горшком.
Может внимание так к себе привлекает? Дети могут так реагировать на какието изменения в семье.
0
27.06.2014
Ответить
ой не знаю.....вроде и внимания ей с лихвой и в семье всё хорошо.
0
27.06.2014
Ответить
Днем тренировочные чего не надеваешь? Доче мокро, а мебель спасена
0
27.06.2014
Ответить
не хочет она одевать что то плотнее трусиков простых.
0
27.06.2014
Ответить
Я про те, что как обычные трусики, только ластовица чуть плотнее из-за слоя махрушки.
Я своему взяла сейчас пять пар, жду тепла
0
27.06.2014
Ответить
У нас такое было. Вот как началось, так и закончилось. Но где-то с месяц такая веселуха была. Я особо не ругала, только заставляла саму вытирать все это безобразие и просто говорила спокойным голосом, что "так делают только нехорошие детки, а ты у меня умничка и давай ходить на горшочек". Ну а потом еще стала опять подлавливать моменты, как при приучении. Просто вижу, что хочет писать и веду на горшок. Не знаю, что подействовало, может просто период прошел, но все встало на свои места, чего и вам желаю.
0
27.06.2014
Ответить
Даш, не знаю, что тебе посоветовать! Сенька с горшком пока не дружит. Но если она смеётся, значит просто балуется. Может ей за каждый попис в горшок, вкусняшку пообещать, а за промох не давать... хотя наверное это тоже не выход.(((
0
27.06.2014
Ответить
Обычно моя так протест выражала или еще был случай когда переехали.Попробуйте не заострять внимание,видимо ей нравится ваша реакция,вот она и хохочет.
0
27.06.2014
Ответить