Войти
Елена
Ярославушка, 22 года 9 месяцевМатюшка, 15 лет 3 месяцаЗлатушка, 14 летАлексашка, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Набережные Челны

РЕАКЦИЯ НА ПРИВИВКИ

Полярус
сын, 23 года 9 месяцевпринцесса, 21 год 4 месяцамаленький котенок, 19 лет 5 месяцевконфетка, 16 лет 5 месяцевДанечка-ангелочек -на небе, 25 лет 10 месяцевМасик, 11 лет 11 месяцев Москва

Я понимаю, что сейчас мы все поставлены в такое положение, что нормальной медицины практически нет, платная медицина тоже не ахти и многие мамочки пытаются лечить своих детей самостоятельно или начитавшись советов в интернете. И бесполезно в такой ситуации что-нибудь советовать, но...Девочки, НИКОГДА не давайте аспирин при температуре детям, ни 1/4, ни 1/8т, так как рискуете потерять ребенка. Тоже самое касается и корвалола. Если вызываете скорую, то поинтересуйтесь, сколько анальгина собираются ввести Вашему ребенку, так как зачастую, по скорой колят дозировки в разы превышающие возрастные нормы, чтобы побыстрее снизить температуру и больше их не вызывали. Норма анальгина: 0,1мл на на возраст ребенка в годах (для детей до 5лет.). Моей 10мес.дочке как-то укололи 0,5мл 50%р-ра анальгина, на мой вопрос зачем вы это сделали, был ответ- чтобы быстрее подействовало. Когда я лежала с 2мес сыном в инфекции с пиелонефритом, врач назначила ему 2,5мл нимулида от температуры, при его возрастной норме 0,5мл.И самое печальное в этой ситуации, что я сама- врач, не смогла уберечь своих детей от безграмотного вмешательства, а что делать мамочкам, далеким от медицины!? Читайте инструкции к препаратам, показания и возрастные нормы и дай Вам Бог найти грамотного врача!

0
21.11.2015
Беременной нужна наша помощь!!!! Приглашение в группу

Похожие записи