Ну пополз же!
развитие ЛьваДа, немного: всего-то сантиметров 10-20(не сильна я в сантиметрах на глазок), но сам! К заветной цели-погремушке, рычал, ругался, поднимал попку и ПЕРЕДВИГАЛСЯ.
Стиль ползания - ГУСЕНИЦА. Руки не работают практически, поднимает попочку, становясь на колени и будто отталкивается, в общем как учили :))
Сейчас пытается повторить свой подвиг: то плучается, то набок заваливается.
Жаль, папка на работе-не видит...
5мес5дней
Светлана
Умнички какие) Такая движуха начинается у них сейчас...и у нас.Я вот еще думаю, а нужно ли покупать манеж?
21.11.2012
Ответить
Таня
Мы решили не брать.. Тк он развитие тормозит, но допускаю мысль, что меня так достанет за ним по квартире бегать, что детской клеткой все же обзаведусь, так что не зарекаться не буду
21.11.2012
Ответить
Светлана
Я вот тоже не хочу его покупать. Но читая посты мам более старших детишек, еще сомневаюсь.
21.11.2012
Ответить
Катя
вот у нас тоже так вроде=)) Мне смешно это наблюдать, т.к. я у старшего такого стиля ползанья не помню даже=) У Гаврилы было так: сначала по пластунски, потом на четвереньки встал и начал раскачиваться, а потом уже ползать конкретно, увеличивая скорости=)))
А Захарик такой пыж.. он еще не готов пока, но прет=) От этого и получается такой смешной стиль. Ногами себя толкает, попа кверху и полет (руки не передвигаются). И заваливается при это то в одну сторону, то в другую=))) Умора вобщем=) Сегодня так преодолел всю кровать, пока я от бессилия отрубилась и не следила за ним.
Надо тоже написать про Захарика, пока я не забыла ничего=)))
21.11.2012
Ответить
Таня
Вот-вот, Лев вот тоже ПЫЫЫЖ, с 2,5мес чего-то ползунское вымучивает из себя, еще и возмущается, что не получается.
с ума сойти-как они похожи с Захариком, так поглядеть на него хочется ;)
21.11.2012
Ответить
Таня
Ага, надо-надо! :)) я всеми руками за.
Пока,правда,у нас зубы лезут, я от дома далеко не отхожу-страаашно
22.11.2012
Ответить
Катя
а что, беспокоится Левик?
у нас у Гаврилы все зубы вылезли без писка=) ну может иногда нудил, но мы даже и не поняли в те моменты, что это связано с зубами
22.11.2012
Ответить
Таня
повезло...надеюсь, это наследственно и Захарик перенял сию черту.
Львенок плачет, со слезками, орет иногда и почти все время гундит... В общем, нелегко ему зубки даются, но темпы нет, поноса и орз, так что все еще ничего.
дни(и часть ночи) проводит исключительно на руках, я развлекаю-отвлекаю как могу. Выгляжу соответственно-замытой невыспавшейся клушей...
но сейчас, вроде легчает, ТТТТ
22.11.2012
Ответить
Катя
оооойй.. бедненький. Я тоже надеюсь, что у нас наследственное окажется=)) Пока у нас по крайней мере такого ничего нет. Но слюни текут и кулак постоянно во рту.
22.11.2012
Ответить

