11 лет

Ищу легкую коляску-трость(прогулочную) лицом к маме

Combi, перекидывается ручка, в зависимости от модели, легкая, катать лицом к маме можно, но в начале тяжело привыкнуть к вращающимся колесам, задним.
12.05.2013
поддерживаю у нас комби-лучше не придумать..
12.05.2013
Спасибо, но нам хочется чего-то Оочень простого, для редчайшего использования(шобы было), так мы в слинге катаемся
13.05.2013
Тань, у подруги такая была http://www.kroki.ru/view_item.php?item=14558 Там написано, что вес 9,7 кг, но реально кг на 7 максимум тянет, если без чехла и прочих приблуд... Лицом к маме делается путем перестановки самого сидения... Вообщем, подруга ею всегда была довольна:)  Я ее тоже катала, легкая, маневренная на самом деле...
12.05.2013
Спасибо, Валь! правда, мы ищем что-то мегабюджетное-на редкое использование-до площадки доехать, например. Мне иногда не хочется приматывать, особенно в жару коляске даже можно развалиться через месяца 4 :))
13.05.2013
А ты на Авито посмотри б\у... :) Кстати, тебе тут советуют с перекидной ручкой, мое ИМХО имхастое - не бери! Потому как такие вот ручки часто ломаются (особенно если их туда-сюда часто перекидывали, если ты возьмешь б\у)... уже сто раз слышала такие отзывы... У меня был трансформер польский с перекидной ручкой, отвалилась на фиг через год использования... Поэтому вот такая фишка, как у Переги, перестановка самого кресла коляски - это самое надежное. И колеса передние остаются в этом случае передними, а не как у перекидных (у перекидных из-за этого теряется все маневренность и удобство пользования)
13.05.2013
Короче, мой совет, бери Перегу (хоть б\у), покатаешься и продашь потом:)) Перега неубиваемая:) очень качественная коляска:) Это как с шарфами - за дешивизной погонишься - еще больше в итоге заплатишь...:)
13.05.2013
Ок:)) спасибо! посмотрю на авито Еще раз-в прошлый мы так и не нашли, чтобы в описании именно ко мне лицом было. Без этого коляска в принципе не нужна-вижу, что Лева еще не готов, а тут еще брошюрку Писарик прочитала(по Ньюефелду) и сама понимаешь:))
13.05.2013
Конечно понимаю:) 
13.05.2013
Готовитесь к лету? Индио Пудер и Нино Блю ПРОДАНЫ Какие идеи у вас есть к празднованию первого дня рождения?