8 лет

неудачная ёлка...

Елок нет у нас, но на симфонические концерты ходим всегда на одно отделение, в антракте уходим, до того, как ребенок об этом попросит. И я не считаю при этом, что поход провалился:) Мне кажется, часа представления для маленького ребенка вполне достаточно.
27.12.2015
redko kuda hodim.... detyam vse nravitsya a mne net
26.12.2015
У нас также, куда не выйдем всё истерика пошли домой. В саду нормально танцует, участвует, там наверно все родные и свои.
26.12.2015
ну я примерно знаю,что будет смотреть Полина. и туда покупаю. в цирк даже не планирую пока. знаю, что будет неинтересно.
26.12.2015
Даже не знаю, как мы моя дочь реагировала на общественные елки, если бы мы ходили с ней туда одни и только ради елки. Ходим с двух лет на подобные мероприятия (кроме садиковской) с дочкиной подружкой (две семьи). Вдвоем им везде нравится)). Обязательно что-то купить в буфете для перекуса, побегать в фойе, после елки покататься на лошадях и пони (стоят у входа в театр). Ну т.е. это целое мероприятие.
26.12.2015
Я очень хотела своего свозить в цирк на новогоднее представление в этом году, но отказалась от этой идеи. Мы не так много где были по причине того, что в подавляющем большинстве случаев ему "не нравится", "очень громко" и т.п. Большие яркие представления пока не для нас. Честно - жалко стало столько денег отдавать на билеты при том, что с 90% вероятностью он будет не в восторге, если вообще не скажет "пошли отсюда". Я очень хотела своего свозить в цирк на новогоднее представление в этом году, но отказалась от этой идеи. Мы не так много где были по причине того, что в подавляющем большинстве случаев ему "не нравится", "очень громко" и т.п. Большие яркие представления пока не для нас. Честно - жалко стало столько денег отдавать на билеты при том, что с 90% вероятностью он будет не в восторге, если вообще не скажет "пошли отсюда". Вот поесть где-то вне дома - это он всегда за.
26.12.2015
Алисе всегда все нравится! ни когда не капризит, смотрит все с удовольствием
26.12.2015
мы были на цветном в этот вторник, зашли не в первых рядах(и без очереди,толпа уже успела раздеться).сфоткались и побежали на свои места.Дочке очень понравилось,отсидела с удовольствием до конца.Мечтает о представлении синдбад и анна,но слишком далеко нам туда ехать( взяли на фиксики еще.У нас залог хорошего настроения на представление в том,что бы покушать перед ним в кафе)тогда ребенку все нравится)
26.12.2015
Мой что угодно высидит, главное что бы это первый ряд был... )) А так тоже с ним уезжали частенько... Как то раз за дверями пришлось ждать 2,5 часа пока представление закончится, что бы домой потом пойти...
26.12.2015
очередная психологическая заморочка Пирожное "Персики"