Войти
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

Сын мечтает)

Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

У меня старшая так просила и тоже братика, но родилась сестренка и первый ее вопрос"ну и что мы теперь с ней делать будем", но вот и братика дождалась, любит очень сильно.

0
03.10.2016
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

Вы героиня,не представляю,как с тремя,я и с одним с ума схожу)а к сестренке как относится?все равно именно брата больше любит?

0
04.10.2016
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Сестру любит, но брата больше, и как я читала даже объяснения этому есть, гармоны мужские и женские, это как Мама с сыном, Папа с дочкой.

0
04.10.2016
Блюда с соусами Автор явно бывал на ББ

Похожие записи