Мой почти пятилетний сын в очередной раз удивил.
Мечтает о брате."Но можно и сестренку,тогда я отдам ей эти прыгалки,они ведь для девочек").
Вчера,вытираю после душа в ванной:
-мам,а как же братика будем купать,ведь ему неудобно будет в этой большой ванне.
Сегодня,традиционный разговор перед сном и вдруг:
-мам,я сам буду с братом разбираться,ты не волнуйся!
-в смысле разбираться?
-буду катать его в коляске,укачивать,кормить,купать,качать на качелях...
Только роди мне братика,ну ПОЖАЛУЙСТА!
Чувствую,я скоро сдамся и наверное задумаюсь о втором)Обычно мамы хотят,а у нас все наоборот,как всегда-сын меня уговаривает,а я сомневаюсь)))