...разломали в пух и прах машинку на площадке и уехали,сказав,ну что поделать,бывает!
девчонки,знаю,что не надо брать дорогие игрушки,все общее и тэ дэ...Волнует вопрос-а не нагло ли?)))или это я загоняюсь по пустякам?сынок мой конечно,обалдел,но не плакал,ничего...Я в большем шоке,чем он.
Это нормально,объясните?) Как бы вы себя повели на моем месте?