Не понимаю что случилось.Доченьку ночью рвало. Сегодня уже тоже несколько раз.Температуры нет, бегает, веселится как ни в чём ни бывало, потом раз и вырвет. По совету врача дала смекту, но врача пока не вызывала. Что делать ума не приложу, может чего съела?
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Азов
может что-то непереварилось, вот и вырвала. У нас такое частенько бывает, но смотрите за ребенком! Может и надо показаться.
0
20.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Натали спасибо Вам за ответ, слава Богу всё обошлось, мы выздравили
0
20.12.2011
Ответить