Войти
Мама девочки (1 год)

Болеем (((

Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

может что-то непереварилось, вот и вырвала. У нас такое частенько бывает, но смотрите за ребенком! Может и надо показаться.

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет)

Натали спасибо Вам за ответ, слава Богу всё обошлось, мы выздравили

0
20.12.2011
Подскажите пожалуйста Что обязательно нужно делать с ребёнком,чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми!!!

Похожие записи