Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Ессентуки

Снова болеем((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
мы на антибиотик перешли уже в крайней мере, когда после 1,5 недель лечения результата не было никакого. а так постоянно мазала соску хлорфиллиптом масляным, нос промывала физраствором, делала ингаляции с лазолваном (дозировка 1,5/1,5). ну сейчас еще долечиваемся тонзилгоном. а! ну и свечки кипферон вставляем.
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
лучше не стоит его давать?
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
мое личное мнение, что антибиотик уж накрайняк ( только если затянувшаяся болезнь, есть температура и т.д.). пробуй ингаляции - вещь действительно эффективная.
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
хорошо,спасибо!просто я тоже не воодушевлена давать антибиотики эти..
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
не за что! выздоравливайте!!!
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
забыла сказать - питье только теплое, никакой пока комнатной температуры.
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
а я только сегодня об этом подумала)буду греть водичку теперь
0
18.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
ооооооо...........))))))это наш арсенал таблеток! Аугментин-очень хороший антибиотик! я сама боялась давать....ничего,слава богу все хорошо! обязательно давайте бифиформ беби,раз в день!
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
можно на ты))бифиформ это для животика да?чтоб после антибиотиков никакого дисбака не было?спасибо за ответ!
0
18.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Да,для животика,оч мягкое ср-во! 5 дней аугментин,нам на второй день стало намного намного лучше!! Эреспал можно давать тоже только 5 дней,после него нам прописали лазолван,но мы его уже не пили,а бифиформ беби один раз в день (мы днем давали)! Не переживай,завтра уже будет лучше,если сегодня начнете
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
а бифиформ сколько примерно стоит?
0
18.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
по моему около 300 рублей! Забыла написать,вместо називина,лучше виброцил капать,носик дышит сразу! А називин можно капать 1-2 раза в день...
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
мерси!)
0
18.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Выздоравливайте!
0
18.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А зачем антибиотик...у вас уже так запущено что-ли...мы два раза уже болели.Были жуткие сопли и кашель, темп-ры не было.Врачи про антибиотики всегда в посл. очередь говорили, типа вот если все , что назначим не поможет, то уж тогда антибиотики...Ни разу не пили. Эреспал, виферон,гриппферон,афлубин, микстура от кашля,геделикс,финистил....весь наш химический набор, два раза этим и вылечились. Про аугментин знаю лишь то, что он совместим с ГВ, звонила на гор. линию по этому вопросу.
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
просто наша врачиха когда горло сынулино посмотрела сказала что очень красное и сами мы не справимся..((
0
18.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас тоже было очень красное и острый трахеит ставили, но мы справились. В течение дня постоянно давала отвар ромашки, и марлечку  стерильную в содовый растор опускала и он у меня сосал  ее. Врачу конечно виднее, она красных горлышек уже наверное много перевидала, но может еще лора вызвать...Выздоравливайте скорееimage. А после антибиотиков бифидумбактерин попейте.
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
да врачи ведь подстраховываются еще..спасибо большое!!
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Георгиевск
Нам от кашля назначали ингаляции с лазолваном и эреспал
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
Мы когда первый раз заболели,делали ингаляции с амбробене
0
18.04.2011
Владик сменил тачку) Полугодовасие! Ура)

Похожие записи