В общем сопли текут,чихает,покашливает,горло красное..Тем-ры вроде нет..Девочки если кто-то пользовался нижеперечисленными лекарствами или знает что-то о них,подскажите давать или нет..
Педиатр назначила називин детский 3 раза в день, Эреспал, и антибиотик Аугментин..Больше всего насчет него переживаю..Есть небулайзер дома,вот думаю вместо антибиотика может лучше ингаляции делать..Блиин,сынульке нужно начинать давать лекарства поскорее,много плачет а то((Поскорее бы мы выздоровели!
. А после антибиотиков бифидумбактерин попейте.