Поздравляю!
Как перенесли это событие? Роман сильно беспокоился?
0
05.11.2011
Ответить
Да нет,ТТТ всё более менее нормально.Ну чуть чуть капризничает
0
05.11.2011
Ответить
а у нас сейчас верхние лезут...это ужас какой то...бедный ре.....такой капризный стал!
0
05.11.2011
Ответить
Вот,вот.У нас тоже скоро верхние полезут,но знаешь у нас вот я вспомнила,первые дни когда десна раскрывалась,был понос два дня у Ромки.Вот.=/
0
05.11.2011
Ответить
не поноса у нас нет....как нижние вылезли мы даже не заметили, как то всё так безболезненно, а сейчас аж 4 одновременно вверху лезут....
0
05.11.2011
Ответить
Да у всех по-разному,некоторые вообще температурят.А кто то спокойно проходит)
0
05.11.2011
Ответить
Ага,второй уже тоже лезет,десна раскрывается по-тихоньку.Спасибо!
0
06.11.2011
Ответить
ну поздравляем!!!!!!! у нас кстати первый зуб тоже в 7 мес и 3 дня вылез :))
0
05.11.2011
Ответить


