Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года)

Как у вас растут разнополые дети? Не враждуют ли?

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Ну моя ещё не понимает толком, почему брат мягко говоря не доволен, но судя по всему тоже скоро начнёт манипулировать)

0
27.11.2017
Мама троих (13 лет, 22 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Дочка достает старшего сына. Может стащить его ручки и вещи и искренне удивляется, почему он ругается. Зато когда младший сын тащит её игрушки, истерит. Та еще девица растет.

0
27.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Казалось бы нечего, а у нас ревность, если младшая игрушку старшего хватает, всё он сразу убирает подальше)

0
27.11.2017

Разнополым проще.Делить нечего)))У меня три дочки)))),делят каждую тряпку)))

0
27.11.2017
Всем привет) Подскажите, как отучить ребёнка от плохих слов, которых он нахватался в саду?

Похожие записи