Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ну моя ещё не понимает толком, почему брат мягко говоря не доволен, но судя по всему тоже скоро начнёт манипулировать)
0
27.11.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 22 года, 9 лет)
Санкт-Петербург
Дочка достает старшего сына. Может стащить его ручки и вещи и искренне удивляется, почему он ругается. Зато когда младший сын тащит её игрушки, истерит. Та еще девица растет.
0
27.11.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Казалось бы нечего, а у нас ревность, если младшая игрушку старшего хватает, всё он сразу убирает подальше)
0
27.11.2017
Ответить
Разнополым проще.Делить нечего)))У меня три дочки)))),делят каждую тряпку)))
0
27.11.2017
Ответить