Больше не могу терпеть эту боль........(((((((((

Согласна по поводу бандажи, нужен хороший, с дополнитеьной поддержкой спины. У меня орлет, очень нравиться! У меня были боли повыше поясницы, вся правая сторона ныла и шея не поворачивалась, тоже ощущала себя колекой, спать не могла нормально. Я обратилась к знакомому монуальному терапевту, он наблюдал многих беременных. Сходила на 4 сеанса, все как рукой сняло! Может быть у вас есть знакомый врач-монуальщик? Можно хотябы на консультацию сходить чтоб понять в чем ваша проблема.
24.07.2011
Возможно вам спину продуло.У меня такое было.Мучилась ужасно,так же до слез,не спала ночью.Муж стал мазать мне спину троксевазином,пока тьфу-тьфу-тьфу.
24.07.2011
Вот видишь, значит точно у тебя у тебя нерв защимило, и это всё от ваших нервов!!! А насчёт бандажа, может тебе действительно его попробовать поносить?
24.07.2011
а бандаж не пробовали????? если и он не помог,то соглашусь с ниженаписаным-сорее всего это нерв защемило....но бандаж мне лично помог,а то не леч нормально,ни повернуться...да и живот(сами стенки живота)тянуть перестало!
24.07.2011
Здраствуйте!Мне кажется что у вас защемило нерв.У меня тоже была невралгия.Ничего не помогало.Нужно побольше лежать.Вылечело время.
23.07.2011