Войти
Анастасия
Санкт-Петербург

Больше не могу терпеть эту боль........(((((((((

Daria
Никуша, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Согласна по поводу бандажи, нужен хороший, с дополнитеьной поддержкой спины. У меня орлет, очень нравиться! У меня были боли повыше поясницы, вся правая сторона ныла и шея не поворачивалась, тоже ощущала себя колекой, спать не могла нормально. Я обратилась к знакомому монуальному терапевту, он наблюдал многих беременных. Сходила на 4 сеанса, все как рукой сняло! Может быть у вас есть знакомый врач-монуальщик? Можно хотябы на консультацию сходить чтоб понять в чем ваша проблема.
0
24.07.2011
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
а бандаж не пробовали????? если и он не помог,то соглашусь с ниженаписаным-сорее всего это нерв защемило....
но бандаж мне лично помог,а то не леч нормально,ни повернуться...да и живот(сами стенки живота)тянуть перестало!
0
24.07.2011
Натали
Яраслава, 14 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Новочеркасск
Возможно вам спину продуло.У меня такое было.Мучилась ужасно,так же до слез,не спала ночью.Муж стал мазать мне спину троксевазином,пока тьфу-тьфу-тьфу.
0
24.07.2011
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Вот видишь, значит точно у тебя у тебя нерв защимило, и это всё от ваших нервов!!! А насчёт бандажа, может тебе действительно его попробовать поносить?
0
24.07.2011
Ніна
Сыночек, 22 года 3 месяцаСынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 8 месяцевСыночка, 9 лет 11 месяцев Луцк
Здраствуйте!Мне кажется что у вас защемило нерв.У меня тоже была невралгия.Ничего не помогало.Нужно побольше лежать.Вылечело время.
0
23.07.2011

Похожие записи