13 лет

Не ставит ножки

меня все пугали стрррраааашно, что не ставит - это, мол, ужасссс как плохо! после массажа ставил, потом перестал, а я перестала загонятсья по этому поводу и оставила как есть. мы игнорировали навязываемые по этому поводу массажи. месяцев в 7, когда стал сидеть и ползать и вообще окреп, потихоньку всё нормализовалось, сейчас отлично ходит, хотя и за одну ручку, ножку ставит нормально. если тебя это сильно волнует, конечно, проконсультируйся с несколькими врачами.
06.12.2010
Привет, дорогая! И меня все пугают, я просто с первым столкнулась с таким же диагнозом и после массажа он встал на ножки, т.е. был результат, а на это раз нет... Вот и забила тревогу. Как ты? Как Степашка?
06.12.2010
чтобы не переживать лучше у пары разных невропатологов проконсультируйся. мы ходили к одной в Век, она по субботам только принимает, мне из 4-х посещенных она больше всего доверие внушила. так вот она вообще говорила, что до 6 месяцев вообще не ставить на ножки... мы - хорошо, летали в Актюбинск со Степанчиком, переболели вирусом, пытаемся ходить, я работаю, с трудом всё успеваю, короче, кручусь как белка в колесе - так что всё ок! :))) как малой? фотки как-нибудь выложи!
06.12.2010
Мой сынок встает,но не всегда! В кабинете у невролога в 3 месяца встал, а у педиатра нет, и она сказала это плохо, мы сейчас массаж делаем, каждый раз она ставит его, а он не хочет, а дома нормально, вообщем через раз получается!
05.12.2010
я была бы рада через раз... но увы... 13-го опять в невропатологу а во вторник к педиатру, глянем что скажут
05.12.2010
Вот и нам 2 годика... С Новым 2011 годом!!!