11 лет

3 месяца

Леночка, привет моя хорошая!!!!! Я безумно рада за тебя, за Вашу чудесную семью и за прекрасную доченьку, что она появилась на свет!!! Я очень извиняюсь, что не узнала у тебя как вы там, когда и кого ты родила, правда думала о тебе очень часто! Но как-то заходить сюда я переставала! Пусть доченька ваша и ее братишки растут счастливыми, здоровыми детками!!!!   P.S. А вы уже, кстати, переехали в свой новый дом? 
08.11.2012
Привет, милая!!! Спасибо тебе большое за теплые слова! И вы не отставайте, давайте Матвейке сестренку))) В дом пока не переехали, с малой куда, пока 100% отделки не будет сказала что там жить не буду))) Наши мужчины то обещали весной, то в конце лета, а теперь только на следующую весну))) Все как всегда упирается в деньги! Как у вас дела? Какие новости?
09.11.2012
Ну, привееееееет!!!!! Подрастает красвица Марго!!!!!! Мне понравилось "гулим, маму с работы ждем....." Ай-я-яй! На полный рабочий день она выходит, бить тебя некому ))))))))) Как дела? Что нового? Надо увидеться, как выбери время, позвони. Я вся в работе сама и в разъездах, вчера только опять с Дубаи вернулась, сестру туда увезла, осталась она наконец там жить со своим женихом. Вот только не знаю, это сократит мои поездки туда или наоборот участит?))))))
08.11.2012
Привееееетики))) Подрастает))) На полный рабочий думаю с понедельника уже выйти, как ты и говорила, удаленно работать не удобно, да и все равно на пол дня выходишь, только текучку разхрести, а потом налоговая, нацбанк и т.д., все равно получается раньше 5 не освобождаюсь, а там мальчишек из д/сада забирать)) Работаю почти целый день, а з/п урезали вдвое))), никакого уважения к нашему делу!!! Отдали мы Мишутку в садик тоже, но вот сегодня уже второй день как дома, у нас коньюктивит, плавно перерастающий в ОРВИ... Начинается в общем))) Мне Серега каждый день говорит, ты со Светой хоть созваниваешься или переписываешься, а-то даже карточку не отдали, спасибо за помощь называется, ругает))) Надо увидеться не спорю, давай Мишутка поправится и обязательно встретимся, теперь Марго уже спокойная, да и нашим старшим деткам побеситься друг с другом надо))) На счет поездок в Дубаи, вот сомневаюсь что сократит, скорее всего тебе комнату пора выделять))) Хотели на НГ куда-нить съездить, да вот с этой стройкой не получается ничего... Не пропадай!!! Как только поправляется Мишутка бум встречаться, папы наши пусть пивко пьют, а мы уж найдем что натворить в это время)))
09.11.2012
Приглашаю вас к нам в гости! В любое удобное для вас время! Как соберетесь - предупреди, чтоыб я подготовилась, пивко, шашлыки, можно даже баньку устроить!!!!!
09.11.2012
мммм, гостииии)))) пивко и шашлыки-это сильно!!! Спасибо! Как только поправится Мишутка будем у вас)))
09.11.2012
Привет! Рада, что у вас всё хорошо! Давно тебя не было.
07.11.2012
Привет!!! Сто лет, сто зим))) Я читаю ленту частенько, а вот коментировать не всегда получается))) Ты как? Как Степашка? Какие новости?
07.11.2012
Я вот тоже, читать читаю, а на комменты времени нет. Стёпа нормально. Сегодня вот даже на пост с фотками сподвиглась! :) Как ты там управляешься с тремя малышатами?
07.11.2012
Боря и Миша в садике))) А я, а я... Я уже в офисе тружусь, с этим таможенным союзом даже заменить меня некому, союз придумали, а законы объединить забыли))) Бабуля с Маргариткой дома сидит, говорит что легче с ней одной чем с мальчишками))) Вот с понедельника уже буду шефу говорить что согласна на полный рабочий день выходить, глянем что скажет!!! А Степашка в садик пошел или с няней так?
07.11.2012
Я уже писала, что в шоке, что ты уже у станка! Стёпа пока что с няней. В сад пойдём весной. Но няню оставим. Хотя бы на первый год. Я бы её вообще бы не отпускала. Она практически наш член семьи. Она уже лучше меня знает что надо покупать, оставляю ей деньги, а она старательно ведет учет расходам в специальной тетрадке :)
08.11.2012
Вот, приходится))) В наш век кибернетики и атомной энергии, все упирается в деньги!!!))) Найти хорошую няню - очень трудно, и для Степки это очень важно! Я очень рада что у вас все получилось и у вас такая замечательная помощница в доме!!!
09.11.2012
И ВАм огромной приогромной радости ,каждый день! Растите здоровенькими и радуйтесь жизни))))
07.11.2012
07.11.2012
Поздравляем!!! Ростите здоровенькими и крепенькими на радость маме и папе!
06.11.2012
Спасибо большое!!! И вам здоровья, терпения и мудрости!!! А малышке, помимо здоровья, множества достижений и радости!!!
06.11.2012
Спасибоооо))))
06.11.2012
акдс отечественную ставили?
06.11.2012
ага, на этот раз ступили, никогда не ставили в поликлинике, а тут решили))) экспериментаторы епа мать...
06.11.2012
((( ужас. Мне мой педиатр сказала,что от бельгийской акдс нет почти никогда последствий, она,правда,стоит дорого, но не суть важно. А от отечественных чего только не бывает(
06.11.2012
мы сыновьям ставили очищенную инфанрикс + хиб, ттт никогда не было последствий... а тут среднему последнюю ставили и доче первую, так прокляли все на свете, у сына рука опухшая почти неделю была, постоянно жаловался что плохо ему... а доча что, только кричала постоянно, сказать-то не может ничего... вот теперь не знаю вторую можно ставить в центре вакцинации или тепекрь постоянно эту термоядерную колоть...
06.11.2012
ужас! 
06.11.2012
нам тоже такую же делали доча перенесла нормально!
06.11.2012
может от организма детей зависит?!
06.11.2012
))) Что подарить на 5 лет свадьбы?