Наши елочки
ПраздникиДва дня подряд ходили на елочки .первой была елка в Изумрудном городе, скажу честно мне не чень понравилось, мне показалась она какой-то не детской и не веселой что-ли, особенно после сегодняшней. Но обо всем попорядку. 
Леша на удивление вел себя очень хорошо на елке, никого не испугался и даже пытался принимать участие в празднике. А вот от подарка он был не в восторге и даже сразжу попытался отдать его Деду Морозу) Да и сейчас убрали его подалше, что бы он не расстраивался (так как только он видит эти часы и дятлов начинает капризничать и просит их убрать). Поэтому пришлось дарить ему один ихз подарков заготовленных на НГ. А еще Лешин расстроенный и грустный вид на елке говорил сам за себя. Вот нескольо фото






А вот в Дарьюшке ,все было намного веселее, заводная музыка, детишки играли, танцевали, водили несколько хороводов, кружились, кидались снежками, дули на Деда Мороза, а еще у нх и у родителей после елки был мини банкет (за счет клуба). А от подарка он вообще в восторге им подарили зайчиков, которые сами прыгают и пищат. Все детишки были в полном восторге, мой до сих пор его не выпускает, еле еле без него спать положила)
А вот фото с сегодняшнего праздника:















