Это какой-то ужас, увидела вчера себя на фото и стала страшно, как же я попрпвилась. По этому покажу только одну фотографию и чуточку Леши




Ну и на последок я со своим хулиганчиком)))

Это какой-то ужас, увидела вчера себя на фото и стала страшно, как же я попрпвилась. По этому покажу только одну фотографию и чуточку Леши




Ну и на последок я со своим хулиганчиком)))

))))
А это вы вчера на площадке были с каталкой пчелкой?
а я думала, не Дима ли это, взявший из нашей коляски пчелку )))))) вы так увлеченно болтали, что не стала вас прерывать )))
Аня и вечером с Димой гуляли )
мы частенько на площадке появляемся )
ну по пузику то я скучать точно буду, а вот по кг - нет)))
Да уж, большие это не то слово, особенно я)))
А кукурузу у насс все любят, Леша если ее увидит мимо пройти не возможно)
Ну и что, что поправилась, тебе на подиум скоро идти или в роддом???)
Лёшка совсем взрослый!
А пузик то прям богатырский!