Давно не писала, как-то руки не доходили, дела-дела. У нас все хорошо, Леша растет ооочень быстро))))
А сегодня мне купили новую курточку , а вчера Леше))) Только Лешину сейчас не покажу, а свою (только на лицо не смотреть))))



Давно не писала, как-то руки не доходили, дела-дела. У нас все хорошо, Леша растет ооочень быстро))))
А сегодня мне купили новую курточку , а вчера Леше))) Только Лешину сейчас не покажу, а свою (только на лицо не смотреть))))



спасибо, а главное цена ооочень приятная)))
мы долго ходили по разным магазинам , либо мне ни чего не нравилось, либо цены для меня заоблачные, а тут зашли в OGGI и вот она, всегда за 3000 рублей)))
ой как приятно....
ну совсем засмущала
клееевая!гламурная!!!!
ну вот ты написала на лицо не смотреть,ессно всех на него сразу и тянет)))))
ой как приятно. А про это я как-то забыла))))
Оххх.....вот ты где,моя красотень))))Курточка супер,а цвет мой любимый)))
Зая,я скучала....никак руки не доходили...как вы тут без меня?????что новенького,как Лёшенька?)))))
а я то как скучала, спасибо за комплимент. Лешик отлично, скоро все напишу, времени совсем нет. Очень вас люблю и скучаю по вам
Настроениеподнимающая)))))
это точно))
)) Правильно)) Так и надо)
Анют, спасибо
спасибо большое, мне очень приятно
спасибо, я от нее в восторге
спасибо)