


она сделала меня блондинкой))






она сделала меня блондинкой))



Очень милые фоточки!!!!!!!!!!А главные герои этих фоточек просто очаровательны!!!!!!!!!!!
Нют, спасибо, очень приятно)
Красивая ты и твой муж, а ребеночек ваш вообще загляденье. Целуем вас с Сашкой!
ой, спасибо, так приятно

Ты опять покрасилась? Молодец )
да и это еще не конец)
еще не знаю, но к февралю либо оттенок поменяется, либо еще что-нибудь)))))))
классные фоточки,счастливые...оставайтесь такими всегда
спасибо Катюш, будем очень стараться
Да, есть немного)
спасибо Танюша
это еще ни окончатеьный вариант, так что дальше будет видно)