Войти
Татьяна Оформление шарами
39 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 15.11.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
448
записей
90
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Совсем большая
Моя девочка стала совсем большая... Вот уже на носу выпускной из сада. Правда сейчас она совсем разболелась и уже неделю с температурой под 40:(. Слава богу сегодня утро без повышенной температуры, надеюсь болеть осталось недолго.
Ксюшенька растет доброй,ласковой, заботливой и хулиганистой девочкой. Все еще не говорит букву "Р" и с трудом дается чтение и запоминание. Но думаю, что к школе мы и эти проблемы решим.
Хочу отдать ее на танцы, да она и сама хочет, но что-то ни как не попадаем на занятия. Наверно придется ждать следующего учебного года.
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Маленькая бандитка
Моя маленькая бандюганка почти не ест, а вчера вообще прильнула ко мне часов в 11 вечера, вся такая убитая и на животик жалуется. Есть оказывается, вот теперь ищу детского гастроэнтеролога и на УЗИ хочу ее отвести.
Вот скажите пожалуйста, чем вы своих деток кормите? Чем можно накормить ребенка в 2,2?
И еще девочки, она кроме жидкого (соки, компоты, молоко, чай, очень редко вода) почти ни чего не ест((. Может печеньку стащить или хлопья, но только в сухом виде... Совсем перестала есть первое и каши. 
Маленькая бандитка

8
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Вчера Ксю исполнилось 4 месяца

а я все ни как не привыкну что она уже родилась))). Любимое занятие по прежнему - это ГРУДЬ. Но последние две недельки стала лежать  отдна с игрушками. Поворачивается только со спины на бок и обрато, крутиться на спине на 360 градусов) На животе лежит не больше 1,5 минут и то рыбкой(((

Но за то если она возьмется за две руки, то сама поднимется и садитья, а потом встает)

Вес и рост не знаю, сегодня пойдем узнавать.

Рост 63

Вес 6560

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Ксения, Ксюша, Ксюшенька...

Ксюня растет и судя по округливщимся щечкам не плохо набирает вес, но мне еще  кажется, что она вырсла в длину, но померять пока не получается). Желтушка почти прошла, гулять мы стараемся каждый день где-то по 1,5-2 часа. С купанием у нас как-то не очень, чаще всего она в ванной начинает плакать, всвязи с чем купание очень не продолжительное.

Но самое ужасное - это животик. Как же он ее беспокоит. Даже если она спит, то во сне постоянно кряхтит, а если ей не дать перед кормлением "саб симплекс", то она не уснет вовсе даже спустя 2-3 часа, пока не дам лекарство. А говорят у девочек меньше болят животы, судя по всему это не про нее...

А вообще она у нас умничка, а какая у нее обворожительная улыбка. Она уже не плохо держит головку, так приколько пытается подяться на ручках, когда лежит на животе, правдаполучается у нее это не всегда. А еще она так сладко пахнет, так и хочется ее съесть...

Кстати, у нее даже уже есть документ, подтверждающий, что она Ксения Михайловна))).

В следующем посте напишу о Леше, который завтра приедет домой от бабушки и я уже сейчас не представляю как мы будем все вместе, так как Лешина реакция на Ксюню очень интересная, но об этом позже)))). Фото пока нет, к тому же дома мы что-то ее еще ни разу не фотографировали.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Мы дома

Наконец-то мы дома! Операция прошла успешно, но правда моя красавица не стала ждать запланированной даты и родилась со схватками на 1 день раньше). Рассказ о родах напиу позже, сейчас нет сил, да еще и по приезду домой поднялась темперптура до 39,3, надеюсь, что это из-за прилива молока, а не и-за болезни и уж тем более не дай бог из-за шва..

А еще спасибо Настюше за то, что согласилась сфотографировать нашу выписку.

Алешенька
17 лет 4 месяца
Ксюшенька
14 лет 11 месяцев