...что соленый огурец вызовет у ребенка столько радости!)))Весь обмуслякала!
Мама двоих (13 лет, 21 год)
А я еще копченую колбасу давала! Что только не дашь ради 10 свободных минуток! Так столько радости, причмокивания. Только потом вся этой колбасиной пахнет:)
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
А вы на гв, если да то мы тоже попробуем)))
0
02.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Челябинск
С 9 месяцев, но можно и чуть раньше, обязательно нужно давать солёный огурчик для стимуляции переферической нервной системы...вот чтотя знаю)))
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Ниче себе!Это материнский инстинкт наверное мне подсказал дать ей огурец)))))
0
02.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
Оооо. Это да. Мой кабан тоже балдеет от огурцов
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность
Москва
Это естественно.Мы же пока даём не солёное,вот им и вкусно.В солёном огурце нет конечно ничего полезного,но ради прикола можно.Я своему давала лимон облизывать и он хоть морщился,но прям за руку мою хватал и в рот тянул.
0
02.04.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет)
Каменск-Шахтинский
мы тоже любим соленые огурцы, прям весь высасывает))))
0
02.04.2013
Ответить