Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Кто бы мог подумать...

Мама двоих (13 лет, 21 год)
А я еще копченую колбасу давала! Что только не дашь ради 10 свободных минуток! Так столько радости, причмокивания. Только потом вся этой колбасиной пахнет:)
0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

не откусывает?

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 21 год)
С одним зубом не получается откусить, только обсасывает. Но я из вида не выпускаю.
0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

А вы на гв, если да то мы тоже попробуем)))

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Нет,мы искуственники
0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Тогда мы подождём до 9 мес.))))

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

С 9 месяцев, но можно и чуть раньше, обязательно нужно давать солёный огурчик для стимуляции переферической нервной системы...вот чтотя знаю)))

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ниче себе!Это материнский инстинкт наверное мне подсказал дать ей огурец)))))

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Оооо. Это да. Мой кабан тоже балдеет от огурцов

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы первый раз попробовали

0
02.04.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Это естественно.Мы же пока даём не солёное,вот им и вкусно.В солёном огурце нет конечно ничего полезного,но ради прикола можно.Я своему давала лимон облизывать и он хоть морщился,но прям за руку мою хватал и в рот тянул.

0
02.04.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

мы тоже любим соленые огурцы, прям весь высасывает))))

0
02.04.2013
Маленькая домашняя фотосессия в обновках Наш маленький праздник

Похожие записи