Войти
Калининград

Планирую...

Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород

Возьмите из детского дома!Поможете хотя бы одному ребёнку...

0
24.02.2010
Калининград

Пока есть возможность забеременнеть-я буду её использовать.Мне же не сказали что я бесплодна,просто надо наладить МЦ и О,подлечить поликистоз и вперёд!!!

0
25.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород

Извиняюсь...я чуток не допоняла.Отлаживайте свои "механизмы" и в перёд!!!на встречу счастью!!!

0
25.02.2010
Калининград

ничегоimage

0
26.02.2010
беременность

Похожие записи