Войти
Татьяна М
Нижний Новгород

Пессарий 

Мариша
Самира, 17 лет 9 месяцевИслам, 16 лет 8 месяцевАлександра, 4 года 10 месяцевВалерия, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Девочки, подскажите, я пыталась поставить свечку поглубже, не в чашку, у меня вода вылелась, лужица целая, поехала в больницу она мне посмотрела, говорит наверное ты описалась, но я то знаю что нет, что это может быть?

0
02.06.2021
Татьяна М
Нижний Новгород

Мариша,

Скорее всего выделения от пессария, они же копятся там.

Если беспокоитесь, то сдайте анализ на подтекание вод

0
02.06.2021
Татьяна М
Нижний Новгород

Мариша, мне врач в перинатальном центре сказала пить утрожестан

И при чем не один врач мне так говорил, что эффект лучше

И самой комфортнее, чем каждый день лазить туда

0
02.06.2021
Мариша
Самира, 17 лет 9 месяцевИслам, 16 лет 8 месяцевАлександра, 4 года 10 месяцевВалерия, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Татьяна М, неее, я один раз попробовала, это капец, как будто в космосе побывала

0
02.06.2021
Мариша
Самира, 17 лет 9 месяцевИслам, 16 лет 8 месяцевАлександра, 4 года 10 месяцевВалерия, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Татьяна М, а мой ре говорит, что эфективнее его ставить, прямое действие так сказать

0
02.06.2021
Татьяна М
Нижний Новгород

Мариша, у них у всех разные мнения

Не знай кого слушать даже) вы уже сдавали на подтекание вод?

0
02.06.2021
Мариша
Самира, 17 лет 9 месяцевИслам, 16 лет 8 месяцевАлександра, 4 года 10 месяцевВалерия, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Татьяна М, нет, ничего не сдавала

0
02.06.2021
Татьяна М
Нижний Новгород

Мариша, ну вот если переживаете, что много вытекло

То сдайте этот тест

И будете спокойно дальше носить малыша)

0
02.06.2021
Мариша
Самира, 17 лет 9 месяцевИслам, 16 лет 8 месяцевАлександра, 4 года 10 месяцевВалерия, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Татьяна М, ох, спокойной я уже не буду некогда

0
02.06.2021
Татьяна М
Нижний Новгород

Мариша, у вас какой срок?

0
03.06.2021
Мариша
Самира, 17 лет 9 месяцевИслам, 16 лет 8 месяцевАлександра, 4 года 10 месяцевВалерия, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Татьяна М, 17 недель

0
03.06.2021
Татьяна М
Нижний Новгород

Мариша, малыши ещё) но все равно старайтесь не нервничать и больше отдыхать! Все будет хорошо)

0
03.06.2021
Юля
Влад, 5 лет 2 месяца Киев

Доходите, родов в срок! А на какую шейку ставили?

0
20.05.2021
Татьяна М
Нижний Новгород

Юля, 25 мм, но палец пропускало

0
20.05.2021
Юля
Влад, 5 лет 2 месяца Киев

Татьяна М, ну ещё не такая плохая шейка для 28н. Мне в 23 ставили на 18мм

0
20.05.2021
Татьяна М
Нижний Новгород

Юля, все хорошо было?

До какой недели проходили?)

0
20.05.2021
Юля
Влад, 5 лет 2 месяца Киев

Татьяна М, в 37н родила, воды отошли, стремительные. Но проходила громко сказано, с 23 до +-32 полностью постельный режим, вставала только в туалет/к врачу/документы сделать, по дому вообще ниче не делала. После стала расхаживаться потихоньку. Но это был мой выбор про постельный режим, врачи не настаивали, но сейчас понимаю, что конкретно для меня это был правильный выбор. Многие после конной дозы Утрика (я 3х200 ставила, отменила полностью только в 36н) ещё и перехаживают тк шейка дубовая, на что и я рассчитывала, но это не мой случай был

0
20.05.2021
Юля
Влад, 5 лет 2 месяца Киев

С ребёнком все хорошо, здоровый мальчик, на 3 сутки дома были)

0
20.05.2021
Татьяна М
Нижний Новгород

Юля, это самое главное, что с малышом все хорошо 🙏

Поздравляю🤗

0
20.05.2021
Юля
Влад, 5 лет 2 месяца Киев

Татьяна М, спасибо! Вам тоже чуть-чуть осталось до встречи с карапузом)

0
20.05.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

Обязательно доходите! Держим за вас кулачки@@@@@

0
20.05.2021
Татьяна М
Нижний Новгород

Маргарита, спасибо большое 🤗

0
20.05.2021
ИЦН!  32 недели! ИЦН

Похожие записи